Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2020

кто со мной завтра на диету?

Диета белковая. Автор обещает за 5 дней 7кг. Рассмотрю другие варианты диет или после этой перейдем на другую. Вообще давайте создадим группу где будем делиться диетами и результатами.
Пупс• 20 марта 2020
Какие сейчас диеты в эпидемию?Подрывать свой иммунитет несбалансированным питанием?

Ванна Тазиковна• 20 марта 2020
а гречку куда девать?
Ксюша-Ксюшенька• 20 марта 2020
7 кг за 5 дней - вы представляете что это такое?))
Детские_Будут?• 20 марта 2020
Зачем?
Карантин до лета
И так все на воде схуднем
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 марта 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Это суповая диета, в составе курица и яйца, без соли, ничего вредного.
Ответ дляДетские_Будут?
Зачем?
Карантин до лета
И так все на воде схуднем
Наоборот дома от холодильника не отходят
Ответ дляВанна Тазиковна
а гречку куда девать?
Детей кормить
Бусурманша• 20 марта 2020
Я уже неделю на диете.
Ксюша-Ксюшенька• 20 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
суп без соли? не, я на такое не готова))
вот просто курицу отварную и яйца без соли - вполне))
но в любом случае за неделю можно потерять 1 кг жира, все что больше - вода.
Учитывая, что все сидят дома с полными закромами продуктов, диета вряд ли зайдет)))
Я вот жду потепления и на выходных на велике куда-нибудь далеко)) вот это дело!
н выходные опять холодные обещают, а в будние дни не успеваю, темнеет))

Борщец• 20 марта 2020
Я ! Уже все приготовила
Ксюша-Ксюшенька• 20 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Я уже неделю на диете.
дома?))
я вот даже не представляю как дома сидеть на диете)))
мне движение нужно, а все закрыто.
Я уже предвкушаю выходные и некуда идти, и выходных не хочется
жижифреймут• 20 марта 2020
я з понеділка типу на дієті.
не їм солодкого і мучного. За тиджень з*їла тільки 3 житніх хлібці замість хліба.
з солодкого тільки фрукти.
на вечерю в мене творог з овочами.
Стартувала з ваги 69 кг
малинка165• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
я з понеділка типу на дієті.
з солодкого тільки фрукти.
на вечерю в мене творог з овочами.
Стартувала з ваги 69 кг
теж мучного майже не ім десь місяць, а от від солодкого як відмовиться, не знаю, ви легко відмову переносите? Вага 65 кг, хочу 57, або й менше
жижифреймут• 20 марта 2020
Ответ длямалинка165
нормально переношу. Якщо сильно хочеться щось солодке, то з*їдаю пару ізюмин або щось із сухофруктів
ДлинноНожка• 20 марта 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я в минулому році сіла на дієту,думаю не правильну,за 7 днів скинула 3 кг.Мені було дуже-дуже погано,слабкість,задишка,я чуть ноги не витягнула.Не уявляю,як це ща 5 днів-7 кг,да ще в нинішній час.
Бусурманша• 20 марта 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
дома?))
мне движение нужно, а все закрыто.
Да, дома. Ещё катаюсь на велике по 2-3 часа в день в лесу.
Бусурманша• 20 марта 2020
Ответ дляБорщец
Я ! Уже все приготовила
Где Вы покупаете эти финики подскажите, пожалуйста?
Умный хвост• 20 марта 2020
Я с воскресения сажусь на диету, завтра буду пить. За февраль скинула 12 кг и вес изначальный был большой, 81 кг . Думаю, за 5 дней не реально скинуть 7 кг
60 метров сметаны• 20 марта 2020
Съела здоровенную тарелку супа и доела за ребенком плов, зачем

Ответ дляУмный хвост
Расскажите как за месяц 12кг?
Умный хвост• 20 марта 2020
Расскажите как за месяц 12кг?
Завтрак каша/ творог
Обед рыба/мясо
Ужин салат/ грейпфрут
Иногда позволяла себе финики и чёрный шоколад или яблоко , если хотела сладкого
Левый Локоть• 20 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Их и не будет 7, максимум 2-3 и то вода и кишечник очистится
Кинг-Конгша• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
я з понеділка типу на дієті.
з солодкого тільки фрукти.
на вечерю в мене творог з овочами.
Стартувала з ваги 69 кг
Скільки кг втратили за цей час? Теж мрію схуднути, та кормлю сім´ю і не можу поки настроїтися без хліба..
igla29• 20 марта 2020
Поделитесь пожалуйста со мной диетой, срочно надо худеть, проблемы со здоровьем,а я не знаю никаких диет
Борщец• 20 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Это мама заказывает. Вы в каком городе?
жижифреймут• 20 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Поки не зважувалася більше. Сьогодні тільки п’ять днів. Зважуся через тиждень
Сиреневенькая• 20 марта 2020
ага. Совсем нечего. Только запоры и замученные почки
Бусурманша• 20 марта 2020
Ответ дляБорщец
Это мама заказывает. Вы в каком городе?
Киев.
Кинг-Конгша• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Не почуваете себе нещасною, бо в мене так було..
руки_Крюги• 20 марта 2020
у аниты луценко сейчас бесплатный марафон-14 дней без сахара,
меню и тренировки в открытом доступе в инсте