Вот Вам смешно, а моя мама реально себе не сделала, от давления, говорит, помогает. И понаклеивала себе фольги там , где ее просказило, насмотрелась горе-блохеров
Вам сильно надо например вторгаться к муравьям? вот и пришельцам наше осиное гнездо нафиг надо. Что у нас ценного чтоб вторгаться? для вторжения нужны мега технологии кто ими обладает далеко не дураки мы им не нужны.
У меня такое ощущение, что мы и без пришельцев себя раньше времени угробим
У муравье,кстати,многому можно научиться. А к нам да, нет смысла вторгаться.