И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2020
Что это? Нашла у дочери ( фото)
Дочери 20, она говорит, что это было в кармане куртки, как погладитель влаги, как в обуви. Но в обуви шарики белые, а эти еще легко крошатся. Куртка новая, с магазина, я меряла и вытащила эту россыпь. Дочь вообще не напряглась, никогда ни в чем не была замечена. Ни курит, ни пьет, но второй день думаю.....уж очень на какую то травку похоже.
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2020
Автор ну написали вам уже про поглотитель влаги, даже фото 1 в 1
Насвай точно нет
Мне сразу подумалось про зерна горчицы,может все таки курит,мы в юности таким с сестрой баловались, заедали
Но я уже не помню какие они точно на вид))
Насвай точно нет
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
АВТОР
КАК ОТКРОЮТ МАГАЗИНЫ
ИДЕТЕ ТУДА, ГДЕ КУПИЛИ КУРТКУ И ШАРИТЕ В КАРМАНАХ АНАЛОГИЧНЫХ КУРТОК.
Если там такие же шарики, то все ок.
Если нет, беседуйте с дочерью.
КАК ОТКРОЮТ МАГАЗИНЫ
Если там такие же шарики, то все ок.
Если нет, беседуйте с дочерью.
Да, знаю, но боюсь уже эти куртки уберут в апреле, но я спрошу у продавцов.
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Насвай точно нет
То, что это не насвай это 1 000% запаха нет, они твердые как камни эти шарики, а насвай растирается чуть ли не пальцами, ни у меня, ни у мужа ни дурмана, ни опьянения не было и нет. Я нервничаю, потому что ни разу не встречала эти штуки в одежде. Я знаю свою дочь ( мне так кажется), меня не удивило, что пакетика нет, а шарики есть, если это поглотитель. У нее все коробочки, все ценники, все поглотители в своих коробках и в пыльниках. Все по размеру и объему. Меня не смутило, то, что она эту хрень не выкинула, а рваный пакетик выкинула. Она сверх аккуратная. Меня смутило то, что я такого не видела. Здесь никто не написал, что ДА, У МЕНЯ ТАКИЕ ШАРИКИ БЫЛИ В ОДЕЖДЕ. А этих наркотиков тысячи и вдруг.....
Нога на ногу• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так вы тут сфоткайте модель куртки.
Может кто из советчиц купил.
Нога на ногу• 20 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Насвай точно нет
Почему нет?
Похож
Нога на ногу• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, если присмотрется к вашим шарикам, то у них есть такая как шишечка или как почка?
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему нет?
Похож
У меня песочного цвета.
Обнимашкина• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему нет?
Похож
Залейте их водой или намочите и посмотрите какой из них водопоглатитель! Возьмите другой из коробки обуви, раскройте и тоже намочите, посмотрите что за ночь произойдет с ним и все.
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Так вы тут сфоткайте модель куртки.
Может кто из советчиц купил.
Куртка с Бершки. Очень много вещей от туда и шариков не было.
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Нет.
Обнимашкина• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня песочного цвета.
Не удивлюсь, если он окрасит воду! Тогда это точно не относится к поглотителю для одежды иначе это пятна, этого не делали бы.
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Идея, спасибо. А что должно быть с гелем с обуви?
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не окрасит, рот ведь не окрасил.
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Муж смотрел через лупу, сказал, что не знает, что это. Я его раскрошила легкий запах кошачего, глиняного наполнителя.
Та легко!• 20 марта 2020
Пока до конца темы дошла, аж до слез... Автор, спасибо Вам! Пусть у Вас в семье все будут здоровы!
Ку-кусик• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
может доча решила над вами прикольнуться?
Обнимашкина• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы сьедите его вести и нечего будет продавцам предъявлять) так что лучше проверьте на впитываемость. А его много было изначально? Размер с горошину?
Обнимашкина• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не окрасит, рот ведь не окрасил.
Знаете, это очень опасно, учитывая что вы его съели,, если это действительно то что сказала вам дочь, возможно есть смысл сказать ей что вы с мужем это ели! И посмотрите что она скажет, если реально водопоглатитель, и она понимает, что может произойти, она скажет, думаю в любом случае скажет, если вещества, тоже скажет,, ведь она волнуется о вас!
Типы влагопогдатителей
представляет собой вещество, которое используется , чтобы удалить частицы влаги , найденной в окружающей среде; типичные осушители состоят из ангидридов и гидратированных солей , которые в результате их применения будут гидратироваться, поглощая влагу .
Эти вещества работают в зависимости от высушиваемой жидкости , будь то кислые , нейтральные или основные растворы . Оксид фосфора обычно является наиболее эффективным, поскольку он может легко удалить любую оставшуюся воду из образцов, и, таким образом, образуется фосфорная кислота. Аналогичным образом , гидроксиды калия и натрия являются недорогими альтернативами , хотя они бывают быстрыми; Они обезвоживают очень основные жидкости , такие как амины, и могут даже удалять следы кислот.
Силикагель другого типа агент эксикатора очень полезно и легко для доступа , в дополнении к использованию во многих лабораториях. Его адсорбция не только полезна и эффективна , но и является агентом, который можно регенерировать при нагревании, а его полезность еще выше. Силикагель , содержащий соль кобальта в форме гранул , характерный синий цвет из - за свою безводную композицию , которая по гидратации изменяется на розовый оттенок .
Агентом, который обладает большой способностью к сушке и обладает высоким сродством к неполярным растворителям, таким как гексан, является парафин . С другой стороны, серная кислота является очень экономичной и быстрой по своим адсорбционным свойствам.
Безводный хлорид кальция является осушителем , который хорошо работает , но несколько медленно в процессе, он используется в растворителе , чтобы удалить остатки спирта . Наиболее распространенное применение в стеклянных трубках, избегая таким образом , что не входят в влажность , и поэтому могут быть сделаны реакции в виде сухой атмосфере .
Как вы можете видеть, есть несколько типов осушителей , которые более правильно используются в лабораторных процессах в медицине или в той же промышленности . Тем не менее, нет больше эффективности в удалении насыщенности , такой как использование осушителей , которые очень необходимы в любой рабочей среде и в повседневной жизни.
Типы влагопогдатителей
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я его и жевала и смоктала. Во рту нет ни чувства онемения, ни пряностей с гамном. Песок, глина, пыль. И зрачки мои не увеличились.
Вот это вы молодец)
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2020
Ответ дляСтопудова
я погуглила, точно это он((((
Не он. Тут писали,что у него вкус другой
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Тема, конечно, серьезная и я Ваши переживания понимаю, как любая нормальная мать.
Но, после этого Вашего коммента меня порвало!)))
Ох, уж эти детки! Подсадят мамок на препараты’)))
Во время моей молодости- то, что? Покурила- пришла домой- мама сразу же унюхала. Пришла домой пьяная- мама сразу же поняла в чем дело. А тут, блин, надо все, найденное в карманах, пробовать на себе)))
о да. Времена меняются
Полиэтиленовый привет• 20 марта 2020
Ответ дляberil_он
продезенфицировались ?
Лапка стерильная всегда :)
А какие у вас сейчас гастрономические предпочтения ? Сладенького хочется или солнненького?
Лапку с медком или селедочкрой приправить ?
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Одела куртку, руку в карман, там шарики, спросила у дочери она сказала, что это типа поглотитель влаги, пакетик порвался, пакетик выкинула, а этомей консультант сказал про поглотитель влаги. Дочь сказала это не моргнув глазом даже, как чесала свои волосы, так и чесала. Я сначала и не взволновалась, а уж потом...... она пошла в ванную и я эту хрень и пробовала и сосала и раскусывала и прислушивалась к своему организму. Не знаю ни я, ни муж прихода отхода не почувствовали, но меня смущает то, что я никогда не видела эти шарики в одежде, только в обуви и в сумках и то они прозрачные.
Пробовать не надо было. Наркотик или сорбент- в любом случае это пробовать не надо
Полиэтиленовый привет• 20 марта 2020
Ответ дляberil_он
продезенфицировались ?
Нуу?
Что..? Селёдочкой ?