Закидай меня камнями• 20 марта 2020

Интертоп

Девочки,кто оформлял заказы на магазин - не ждите.Они их по умолчанию отменили и даже не потрудились как-то об этом сообщить.Они их не переоформляют в автоматическом режиме на почту.
Только что звонила на горячую линию.Свои заказы пришлось оформлять по-новой,хорошо,хоть еще в наличии были нужные размеры.
Дело было давно• 20 марта 2020
заразы
так что заказывать по новой??
я много заказала

Черепаха Тортила• 20 марта 2020
не правда! Мне звонили вчера, сказали отложим вам до открытия или перенаправим на удобное отделение новой почты...
автор Закидай меня камнями • 20 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только что звонила,хотела один отменить.Мне между прочим сказали,что отменены все те,что на магазин,автоматически.Говорю,может,их тогда на почту?
Отвечают,что сейчас проверят,есть ли еще размеры в наличии.Я ж была уверена,что оно за мной забронировано.
Я подофигела.Перезаказала.Все еще было.
Ну нельзя же так(
Ответ дляДело было давно
заразы
так что заказывать по новой??
я много заказала
Ну попробуйте еще Вы позвонить.Может,мне такой оператор попался.
Девушке ниже вон звонили вежливо)
Вам телефонограмма• 20 марта 2020
Я вчера заказывала на НП, т.к. даже графы «в магазин» не было.
Купи слона• 20 марта 2020
Я в последний день успела получить заказ в магазине.Заказывала два размера,привезли один,второй был ’в работе’.
Черепаха Тортила• 20 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В магазин и раньше не на все пары была. Я детские только на НП смогла заказать, а свои - в магазин.
Ответ дляКупи слона
Да я дочкины тоже успела,они в 7 вечера прислали смс,что уже в магазине.Который до 8ми)Неслась,как конь,но успела)
Остальные сидела ждала без задних мыслей.Специально в профиль на сайте внесла еще и адрес почты.Думала,хоть спросят,где я желаю получить)))
Любавишна• 21 марта 2020
Вы видели что творится на сайте интертоп этож безобразие
полно моделей светится но нет в наличии
нет ничего на сайте