Откушу что там торчит• 20 марта 2020

Пришли сапоги с амазона Томми Хилфигер. Вонь такая, что открытый суперклей лучше

пахнет... химия такая, что собака задыхаться начала.
Что это и такое бывает или это подделка какая-то и вопросы к посреднику?
Ду да ду да ду• 20 марта 2020
Конечно подделка.
автор Откушу что там торчит • 20 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно подделка.
И какие действия в таком случае?
МинерАлочка• 20 марта 2020
Не факт. Хилфигер - дешёвый американский бренд, который клепают в Китае. Вполне возможно, что кожзам и клей. Но может быть и подделка, конечно.
Я покупала в интертопе и нет запаха вообще. Это просто нечто...
Коко На Страже• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И какие действия в таком случае?
Носите, продавайте, дарите или в мусорник.
Ответ дляКоко На Страже
Такие нельзя подарить или продать, я не потеряла еще чувство порядочности
Носить тоже не вариант.
Качество просто ...шок(((
Света С Приветом• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Носить тоже не вариант.
Качество просто ...шок(((
Покажите фото
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2020
А на каком сайте заказывали?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А на каком сайте заказывали?
амазон
Акукарача• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня тоже так было.
С Интертопа обувь отличная. И носится и без неприятных бонусов.
Заказала ботинки ТН с Амазон-еле сезон дожили..... Радует.что вышли около 900 грн
Ответ дляСвета С Приветом
Покажите фото
фу, на балкон сейчас их выбросила, еще раз подойти даже страшно
позже сделаю
Ответ дляАкукарача
У меня тоже так было.
та эти тоже не космических денег стоили, была прям супер акция и 1500 грн, но все же, неприятно очень
А я с Рио-де-Житомира!• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А что за материал? Кожзам или резина?
Показушница• 20 марта 2020
Одежда Томми Хилфигер отличная, ну а обувь сами видите. А что Вы хотели за эти деньги? У них трусы дороже, чем кроссовки по стоковой цене.
Я тоже жду малому кроссы, покупала специально к куртке этого же бренда, но и не ожидаю от них качества, так, побаловаться.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что за материал? Кожзам или резина?
Это какая-то дешёвая клеенка
Ответ дляСвета С Приветом
Покажите фото
Не знаю,что вам это даст)
Ответ дляПоказушница
ну, я заказала в интертопе кеды кожаные, очень классные
а это ...я в ужасе))) я такое бы и за 200 грн на базаре не купила бы)
Показушница• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Подозреваю, что кеды дороже этих сапог))
Ну что поделать, может, выветрятся, жаль, конечно. Но сомневаюсь, что подделка, если продавец Амазон. Там же и китайские продавцы есть, посмотрите на странице товара.
Ду да ду да ду• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И какие действия в таком случае?
С посредником, или как вы покупали, делать возврат. Я делала, но заказывала сама, показала все нюансы, и про вонь тоже, все вернули в течении 14 дней.
Ду да ду да ду• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
амазон
Я с асос, казалось бы, но все норм, пошли на встречу.
Ответ дляДу да ду да ду
Написала, жду ответа.
Акукарача• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Это какая-то дешёвая клеенка
Оооо.....я тоже на них смотрела. Хвала богам купила в Интертопе джеокс за 800))))
Ответ дляАкукарача
Вам очень повезло! Это редкое Г )))
Меряю от 0• 20 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
сравнили Амазон и Асос , на амазон никто не будет делать возврат, доставка в Америку выйдет дороже сапог , эти сапоги кожзам , ничего удивительно
Ответ дляМеряю от 0
я никогда не слышала такой вони от кожзама, я вообще, кроме суперклея, нигде такой вони не слышала...
Не будь КакСвета• 20 марта 2020
Автор, сочувствую. На Амазоне бывают подделки и немало. Надо обязательно читать отзывы о продавце и смотреть его рейтинг
Баксы_сдам• 20 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Син мав кросівки томі ( в інтертопі купувала) то супер носились. Натур. замш, якість хороша. Думала що за сезон вб‘є, а ні . Ще продала в гарному стані
Ответ дляБаксы_сдам
да, и у меня прекрасные из интертопа
Скоро_вчера• 20 марта 2020
это дешевый бренд, брали явно по скидке, ставьте на балкон выветриваться...
АлывердЫ• 20 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
А наши его гребут.по факту г....