Откушу что там торчит• 20 марта 2020
Пришли сапоги с амазона Томми Хилфигер. Вонь такая, что открытый суперклей лучше
пахнет... химия такая, что собака задыхаться начала.
Что это и такое бывает или это подделка какая-то и вопросы к посреднику?
АлывердЫ• 20 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я покупала в интертопе и нет запаха вообще. Это просто нечто...
У вас свежачек просто
Откушу что там торчит
• 20 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Дайте ссылку если продавец сам Амазон то оригин
Ссылка сейчас неактивна.
У меня была ссылка из совета посредника, по ней страница уже не грузит. Больше у меня нет.
Посредник обещала написать продавцу.