Срочнокпсихологу• 20 марта 2020
В 35 лет реально найти любовника лет на 5-7 моложе?
Или они все на 18-20летних пускают слюни?
Спросите для чего - хочется экспериментов))
Тем кто хочет писать обидные вещи - гуляйте сразу на йух. Я женщина свободная, феячу как хочу
Баба Яга• 20 марта 2020
Абсолютно реально. Мне 45, кавалеру 38. 5 лет от себя гоняла. Чем ему молодухи не угодили - до сих пор не пойму.э
Атятя_тётя• 20 марта 2020
Знакомая в 42 нашла принца 35 летнего. У нее- фирма, машина, квартира, дача( все создано руками родителей). У него- двое детей от двух браков, жилья нет, работа какая то мифическая громко именующаяся бизнесом. Но товарищ сидит круглосуточно дома, ездит только погулять с дамой сердца
Верочка 100%• 20 марта 2020
Тю... Мне 46, любовнику ’для тела’ 24 года)) Для денег есть мужчина 47 лет)))
Чебураха с перцем• 20 марта 2020
Подруге 37. Были отношения с мужчиной на 6 лет младше, она его бросила, ушла к мужчине на 8 лет младше. Автор, дерзайте
Баба на горошине• 20 марта 2020
Автор ,здесь есть берилОн ,ему 30 ,он куни и Ани мастер ,любит женщин 50-70 лет
Так что , можно.
Главный котик• 20 марта 2020
Слушайте, свободная женщина, раз спрашиваете, значит именно Вам нереально, потому как если б было реально, Вы б не тут сейчас сидели!
Детские_Будут?• 20 марта 2020
Моим сестрам около 40 и на них постоянно обращают внимание молодые люди..на меня -нет..
Сердючка• 20 марта 2020
Мне 40, последнее знакомство с МЧ 27 лет, я шокировалась разницей и закруглилась... выглялит лет на 30-35, я на 33...
Срочнокпсихологу
• 20 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Слушайте, Главный котик, если бы у вас хоть вообще какой секс был реальным, вы бы мне такое не писали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2020
Мне 37,один в фейсбуке познакомился, сам, из-за секса, ему 30, качок, а я уже не та.... Грудь, живот....
Я морожу ь, без чувств не отмоюсь потом
Копирайторша• 20 марта 2020
Ответ дляСердючка
..закруглилась... - в каком смысле?
ДаЗдраПерма• 22 марта 2020
Все реально, особенно если готовы его содержать. Я так нахожу на 15 лет младше.
Сердючка• 23 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
..закруглилась... - в каком смысле?
Закончила это знакомство и не стала продолжать.
Пьера Безухова• 05 апреля 2020
Можем пообщаться по ближе, эксперименты это хорошо, мне 25 правда, но думаю будет интересно, как минимум пообщаться, пишите))