Прасковична• 20 марта 2020
Внимание, очередное кидалово на маски
У меня магазин косметики. Приползло вот очередное болезное в личку рабочего профиля Инстаграма. Тут же отрепостила себе и сюда несу. Люди, не ведитесь умоляю. Нет таких цен на маски. Они в закупке сейчас МИНИМУМ 15 гривен штука (от 10 тысяч единиц)
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Понятия не имею почем. Китай по 0.4 доллара без доставки и растаможки.
Китай одноразовые по 0,18$
Сегодня отгрузила.
Дорого у вас
Сегодня отгрузила.
Дорого у вас
Прасковична
• 20 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Китай одноразовые по 0,18$
Сегодня отгрузила.
Дорого у вас
Сегодня отгрузила.
Дорого у вас
Трехслойка? Или одиночка?
Зашла на 5минут• 20 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Название предприятие не скажете? Мы сегодня весь день обзваниваем нигде нет или по 20 грн. Нам надо 4-5 тыс штук для медперсонала. Деньги выделяют, а купить не можем((
а вам только купить надо или может как услугу вам оформить - нанять швею и ей оплатить . если она фоп конечно
Прасковична
• 20 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ФОП ещё и 3 группы быть должен, это попробуй найди такую швею. Заказчик ТОВка, как я понимаю
Ирина Веселуха• 20 марта 2020
Цена 3 грн за штуку, в упаковке 100 шт. Делают под заказ , ждать до 20 дней. Сегодня заказывала на предприятие.
Ирина Веселуха• 20 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Заказывали сегодня. Технокомплекс.
Прасковична
• 20 марта 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Какое предприятие? Реальный срок ожидания больше 1 календарного месяца. Это то, что я лично прозванивала. Купить ’здесь и сейчас’ маску за эти деньги нереально
НаливайКа• 20 марта 2020
Ответ дляil-mari
а резинку где купить? у нас швейные закрыты..
Можно просто завязки сделать. Пришить вручную.
Хочу в БАНю• 20 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Если по-простому, то Поликлиника взрослая. С теми с кем сотрудничаем, то нет вообще или дорого.
Прасковична
• 20 марта 2020
Ответ дляmikshyta
А в чем кидалово? Я тоже, если просят наложкой, прошу предоплату 150-200 грн. на случай, если не заберут товар, а мне придется оплачивать доставку в обе стороны. Я думаю здесь, автор, все нормально.
Хотите проверить? Если все нормально, я вам лично и 200 гривен компенсирую и маски выкуплю, если они до вас доедут)
Зефирная попка• 20 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Нет продавцов сейчас с масками по 4 грн за штуку. Это не очевидно?
неделю назад купила маски по 3грн за штуку в моем доме в магазине хозтоваров.пришла за пятновыводителем-гляжу гребут,и себе прикупила.....но мне никто не верит
Пез Году Неделя• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А я ей верю
Она предлагает самовывоз
Они все сейчас так
А там село череззаборногузадригайловка, в которое типа никто не поедет
Не раскрытый парашют• 20 марта 2020
Мы тогруем респираторами,норм идут. Такими не торгуем,они одноразовые.
Марафетчица• 20 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну и? Самовывоз мошенник бы предлагал? Я кстати сегодня купила в инсте по 12. Уже курьер привез.
Если она знает, что автор не в Луцке, то предлагал бы.
Марафетчица• 20 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
Как то странные притензии по месту вашего расположения. А жители Луцка у нее покупают самовывозом.
Жителям Луцка самовывоз на вряд ли кто-то предлагает)
Прасковична
• 20 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Конечно, уже есть скриншоты от жителей Луцка. Никакого самовывоза и близко нет)
Сундучок с каникулами• 20 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
По 15 в аптеке сегодня. Что то у вас закупка дорогая
город какой в киеве нет.
100%• 21 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я накупила по 5 грн в аптеке позавчера. Краматорск.
Подскажите, пожалуйста, в какой аптеке? И фирма-производитель