Балаболка• 20 марта 2020
А чем закончится ваш карантин?)
Результат:
вже голосів:
158 (45.27%)
А
92 (26.36%)
В
87 (24.93%)
Свой вариант
12 (3.44%)
Б
Мир Мир Мир!• 20 марта 2020
Откормлю морскую свинку до размера настоящей свиньи)))). Пока я дома, ей перепадают вкусняшки каждый час- то яблочко, то огурчик, то микс салата. А раньше вечером дали корма- и досвидос.
freedom_2015• 20 марта 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Тыгыдык по ночам устраивает?
нет ,дверь сегодня разорвал ((( сверху придурок повис
Детсадовский полицейский• 20 марта 2020
Я медсестра в декреті... Просто хочу дожити до виходу на роботу...
Жынси_на_флиси• 20 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Мой так
и мой
я сегодня поела, попила кофе, убрала в кухне, поела, попила кофе, начала готовить еду, параллельно опять поела. Мне грустно, и хочется есть постоянно. Мне начинает казаться что у меня всего мало, потому что мне хочется много еды
Nuts_Natalia• 20 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015

Ой, да, это подходящая эмоция))
Я люблю свекровь, но иногда её кулинарные шедевры сводят меня с ума
Когда начали с мужем жить, первые пару месяцев я не особо практиковалась в кулинарии, но меня уже тогда удивляла его неприхотливостью в еде. А вот оно че, Михалыч
После нескольких таких шедевров всё стало на свои места, мужу и бутерброды хороши, и овсянка, да он просто ест всё
freedom_2015• 20 марта 2020
а меня радует количество лайков в первом ответе

не я одна сяду в принудительную изоляцию после карантина

Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Что то многим муж мешает смотрю
как хорошо что я до карантина ушла
Таже фигня. Сижу у родителей. Они как-то меньше бесят всё-таки)
Не пью, не поправлюсь. Надеюсь закончится сертификатом от Гугл по настройке рекламы и выученным английским. И накачанной задницей
freedom_2015• 20 марта 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Ой, да, это подходящая эмоция))
я просто очень щуку не люблю ,а тут еще и гречка)))у моей такое блюдо это уха с скумбрии
Мир Мир Мир!• 20 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я как раз собралась поискать завтра дистанционные занятия английским. Как учите, может, сайт порекомендуете?
Ламборджини• 20 марта 2020
Мой муж вроде ничего, но стал усиленно пить чай и везде оставлять эти пакетики мокрые, вся кухня ими завалена, как меня это бесит, хожу постоянно выбрасываю..плюс готовить больше гораздо, соответственно посуды больше.. ааа, хоть и посудомойка есть, но все равно это жесть
Nuts_Natalia• 20 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015

Вторая страница темы, а я смеюсь до слёз
Девочки, вы просто чудо!!
Пойду съем чего-нить вкусного
Девочки, вы просто чудо!! Пойду съем чего-нить вкусного
Ламборджини• 20 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Сидим с мужем, налили по бокальчику сухого вина)))
Я тоже хочу, но мне нельзя
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Все стандартно у меня: лингвалео, приложение для мобильного ed words и фильмы на английском. С 23 марта на прометеусе будет курс какой-то модный от американского университета. Зарегистрировалась
Блoшка-матрешка• 20 марта 2020
А! Ещё надеюсь закончится связанным свитером, который можно будет носить
Hasbro-mattel shop• 20 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
я убью мужа
И потом снимем сериал вместе, почему женщины убивают римейк по украински)
Балаболка
• 20 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Давайте идите уже демографическую ситуацию улучшайте))
Жена сына• 20 марта 2020
Я буду очень красивая к концу карантина, ежедневные маски для лица, рук, ног. Через день для волос. Сон дневной, хорошее кино. Единственное, что, конечно, все это на съемной квартире, за которую 30 числа нечем будет заплатить, а так все прекрасно!! )))))
Лунтик-паунтик• 20 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
Наша в загул ушла и засцала попутно диван в гостинной ((( там теперь вонь и все тусуются в нашей спальне
Балаболка
• 20 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Ну вот станете красивой и до конца месяца четкого пацика встретите) он и оплатит
Алгонавт• 20 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
а я наверное, после карантина её куплю