На привозе• 20 марта 2020

Что вы думаете про Ляшко?

Вот все на него гонят, а я смотрю Шустера, умный мужик. А вы что думаете?
СпайдерВумен• 20 марта 2020
Ляшко как Ляшко. Зачем о нем думать?

Я_готова_ко_второму• 20 марта 2020
Отработанный материал Ахметова. Теперь ставка на Сенцова.
Детсадовский полицейский• 20 марта 2020
Дальше разговоров дело у него не идёт,базикало обыкновенный
Не жена• 20 марта 2020
Балабол
автор На привозе • 20 марта 2020
Ответ дляНе жена
Балабол
Возможно, но умные вещи говорит.
Подумывающая• 20 марта 2020
Его Балашов на своей передаче спрашивал: сложно ли быть клоуном? Ляшко ответил, что да.
НаливайКа• 20 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Возможно, но умные вещи говорит.
Ясно,що не дурний
Не жена• 20 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Возможно, но умные вещи говорит.
он всегда только говорит, толку о него никогда не было
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2020
О каком из Ляшков речь то? Мне кажется, тут люди о разных говорят.

СССРовна• 20 марта 2020
Какой именно?тот что скотыняка или санврач?
Пурген• 20 марта 2020
Скотиняка ще та...
PORKA• 20 марта 2020
Раньше бесил, а сейчас кажется, что он адекватней всех
Нежная Лапка• 21 марта 2020
Какой именно Ляшко?Если Радикал Олежеа, то брехливый клоун.Они наживались на том, что ’ правильно ´´ голосовали в Раде, за отдельную плату. Полит. Проститут он со своей командой.
Нежная Лапка• 21 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Не помню такого, хотя Балашова всегда с Большим удовольствием смотрим.
Подумывающая• 21 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка

Ссылка с привязкой ко времени. Интересное интервью.
Пешеходик• 21 марта 2020
Я не телерантна к сексменьшинтсвам
Аноним с кешбеком• 21 марта 2020
Ну брав в рот, ну і шо?
Аноним с кешбеком• 21 марта 2020
Наче ви не брали.
Spring2016• 21 марта 2020
Мне нравится, жена приятная и простая. В раде все проституты и договорняки, не питайте иллюзии

Королева Сарказма• 21 марта 2020
ооо вещать он мастак! Стрелец по гороскопу) не верю ни единому слову этого экземпляра...
Мэри Попкинс• 21 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Возможно, но умные вещи говорит.
Слова ничего не стоят. Говорить красиво каждый пятый умеет. Чо теперь всех на ТВ пускать? Словами дом не построишь и страну с колен не поднимешь. Чтобы охотник принес домой добычу, ему не разговаривать нужно, а идти на охоту. Хотя есть такие идиоты, которые приносят часть своей добычи говорунам.