Живчик-счастливчик• 21 марта 2020

Анальный секс

Уже нету сил, каждый день муж требует заняться анальным сексом.
забиякина• 21 марта 2020
Наконец-то норм тема!
Так-так, и дальше что??
Интернет Бродилкин• 21 марта 2020
Начните с него)
Анонимарик• 21 марта 2020
С какашками?
Интернет Бродилкин• 21 марта 2020
Скажите,что мы все уже и так там))))
Советничаю тут• 21 марта 2020
Ответ длязабиякина
Наконец-то норм тема!
Так-так, и дальше что??
Я-ваш шанс• 21 марта 2020
А Вы пробовали оральные ласки? Ну там пальцем? Может Вам понравится и Вы сами захочете продолжения.
ПрипоРошенная• 21 марта 2020
Пусть занимается, вы тут причем? Мое тело - мое дело
alenka2403• 21 марта 2020
Ему вставьте что то туда,пусть почувствует,что чувствуете вы .
Мотылек• 21 марта 2020
Требует, в смысле Вас жахнуть или чтоб Вы его отстрампонили?
Барышня_Смольный• 21 марта 2020
Ох уж этот сэкас анальный, вечно он не в тему , такие важные вопросы перебивает!!!!
Бурундучиха• 21 марта 2020
О я такой прикольный видосик только что смотрела , там насадка надевается и получается двойное проникновение. Только она не такая большая как член, по идее так можно приспособиться.
Ждушечка• 21 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Покажите и нам)
забиякина• 21 марта 2020
Покажите ему руководство к действию
КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2020
Ответ длязабиякина
Наконец-то норм тема!
Так-так, и дальше что??
rhonda• 21 марта 2020
Ответ дляМотылек
отстрам..Что?
Бурундучиха• 21 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Покажите и нам)
Не, я только из бана. Больше ничего не покажу.
забиякина• 21 марта 2020
Ответ дляrhonda
отстрам..Что?
Батюшки, ох уж ентот сТрам)))
Залатавая• 21 марта 2020
Поговорите с ним про коронавирус, ощущения те же
Скромняшка• 21 марта 2020
А вы почему не хотите?
Бурундучиха• 21 марта 2020
Ответ дляrhonda
отстрам..Что?
Вы что бы слово запомнить думайте ассоциациями вот например ...тропинка, трап, и дальше отстрапонить. Не благодарите
Король дивана• 21 марта 2020
Вы сами хотите? ничего страшного в этом нет. просто мужская фантазия. главное правильно к этому вопросу подойти и хорошо подготовиться..
Ms. Сама прямота• 21 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
каждый день?
Ms. Сама прямота• 21 марта 2020
во-первых, не понятно, муж требует, а вы отказываете или требует и вы им занимаетесь?
во-вторых, вы сами чего хотите?
Веснушка• 21 марта 2020
Ура, наконец то нормальная тема
Так каждый день занимаетесь или только собираетесь?
Бармалеина• 21 марта 2020
У меня подружка поступила очень хитро. Согласилась на секс вечером, но спецом чего то поела слабительного днем, он туда, а она слегка на него с@рнула жиденько. Вместо секса меняли постель, проветривали, мылись. Теперь не просит, говорит не хочу, перед глазами у него теперь картинка его обоср@ного члена
Чавонадо• 21 марта 2020
А член потом о пододеялиник вытирает? Или в это время суток он предпочитает пОртьерррру?
КонФФетОшка• 21 марта 2020
Автор , начните подготовку. Запомните - никакой клизмы ,это раз. Начните есть киви ,малиновое варенье и помидоры со шкуркой ))))
Я не тону• 21 марта 2020
Ответ дляБармалеина
Вот это реально умница. Аж гордость за не появилась!
rhonda• 21 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
вы точно мне отвечали?
Бурундучиха• 21 марта 2020
Ответ дляrhonda
вы точно мне отвечали?
Ой не знаю. Ржала так, могла и перепутать.