ЯНаПэПэ• 21 марта 2020

Подтянуть тело , похудеть. Йога или зал?

В зал ходила, в принципе не плохо. Главное не перекачиваться. Сейчас проблемы со спиной , нужно восстанавливаться, подтянуть тело , проблема больше с низом отекают ноги и опять-таки , думаю из-за спины. Что посоветуете девочки?
Думала попробовать йогу , но не уверена, стоит ли?
Банка с бутылками• 21 марта 2020
Какой зал сейчас? Все закрыто
автор ЯНаПэПэ • 21 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Какой зал сейчас? Все закрыто
Это же не навсегда.
Банка с бутылками• 21 марта 2020
Ответ дляничевока
Это же не навсегда.
Ну вот откроют и спросите. Хорошо, если осенью. Занимайтесь дома
БЦАшка• 21 марта 2020
Подтянуть тело- любые занятия спортом(регулярно) , похудеть- меньше жрать!автор -неужели не понятно? Вам нужно чтобы разжевали?
Выкупаная• 21 марта 2020
Автор, я ходила в зал - успешно, вес сбросила, подтянулась. Сейчас сижу на карантине, сама заниматься не смогу, нужен дядя с палкой за спиной)). Поэтому купила за 300 грн. курс Обухлвского, кстати этот курс для спины, растяжка, його, с понедельнтка начинаю. Это никак не реклама. Я с Обуховским дружу давно))
Цветок Мира• 21 марта 2020
Автор,я купила онлайн с Куркуриной,сейчас она запускает курс по больной спине и сколиоз у и все ее упражнения рассчитаны на проблемы посмотрите,она всегда говорит что можно,что нельзя. Только не пугайтесь,она своеобразная,а то тут фукать начинают.
Раздражевская• 21 марта 2020
Я бы предложила танцы активные, или кардио подобрать, чтобы не надоедало. Может кенгу джампс. Потому что это эффективнее. Проверено на личном опыте и опыте близких. Сгоняется целлюлит и жир, подтягивается тело. Хотя зал и другие виды вообще не стоит отбрасывать. Все приводит к цели, но разными путями.
Барышня кисельная!• 21 марта 2020
Ответ дляничевока
Это же не навсегда.
Не расстраивайте людей. Такое впечатление, что многие кайфуют от происходящего. Чем больше паникуют - тем больше кайфуют.
ForeFace• 21 марта 2020
Ответ дляничевока
Это же не навсегда.
Удалено администрацией...
ForeFace• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Коррекция осонки( супер нереальный курс)/ так же в апреле старт он-лайн обучения для себя ( Fore&Face By Home)
Переходите и присоединяйтесь
Не реклама / СОВЕТ
( @fore_face) Instagram
ForeFace• 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Желаю всем крепкого здоровья ❤️
Берегите себя и своих близких 🙏🙏🙏
Ms. Любмая жена• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ее здесь любят, со всеми странностями
Капитошечка• 21 марта 2020
Ответ дляForeFace
Удалено администрацией...
Мало рекламы. Хотим больше
Tanieella• 21 марта 2020
Купите тренажёр мостик, каждый вечер выделите себе время полежать на нем.
кнопкодав• 21 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Я с Анитой на wowbodystrong. Купила еще до карантина, длительность 2 мес
автор ЯНаПэПэ • 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
А сколько курс у нее стоит?
автор ЯНаПэПэ • 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это точно
Доль Чекомбана• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я люблю Анну, она очень позитивная))))
Автор, главное питание и регулярность спорта
Пасти Ла• 21 марта 2020
Я совмещаю йогу с залом .
Йога отлично подтянет тело, если соотвествующие асаны выполнять. А не полежать, наклониться и прогнуться
Бяки-козяки• 21 марта 2020
Йога после зала - отлично. Вы в зале так не рсстянетесь, как на йоге. Ну а на йоге так не попотеете (слово интересное:)
Танцепесенная• 21 марта 2020
Йога.
Танцепесенная• 21 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Там есть такие ассаны, что за час- полтора ещё как можно попотеть, особенно новичку. Особенно, для похудения, эффективны скрутки.
Танцепесенная• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ее здесь любят, со всеми странностями
Это мужчина, выдающий себя за женщину или женщина, которая похожа на мужчину.
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Как раз для карантина- йога онлайн
Цветок Мира• 21 марта 2020
Ответ дляничевока
А сколько курс у нее стоит?
Март за 350 покупала,дальше 500. Но трени класс,отпадает всё, спасаюсь в отсутствие зала.
gamachok• 23 марта 2020
по видео урокам можно заниматься в йога гамаке дома - снимает стресс капитально
на период карантина можно купить со скидкой 50%