Пффф 100%• 21 марта 2020
можно ли выйти походить для фигуры Киев
девочки посоветуйте и скажите свое мнение плизззз
хочу выйти походить по улице км так 7 хотя бы быстрым шагом
скажите свое мнение как думаете это рискованно подхватить эту корону или нет
людей смотрю не много щас с утра
киев ,осокорки
не могу без спорта((((ходишь дома только от холодильника до дивана
спасибо за ваше мнение!!!
людей смотрю не много щас с утра
киев ,осокорки
спасибо за ваше мнение!!!
Щас ухожу• 21 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы по лестнице. Намного эффективнее
Нет, только не в закрытом пространстве. По свежему воздуху на расстоянии от людей
Скользкая• 21 марта 2020
я уже утром на пробежке было.. людей мало, погода хорошая ... и так каждое утро
Яйцеголовая• 21 марта 2020
Пять лет назад, с моим весом, мне ничего нельзя было, никаких физических нагрузок, и я начала ходить. Вместо того чтобы проехать в трамвае три остановки до рынка, я шла туда, обратно шла, по несколько раз ходила, я теряла сознание, мне было плохо, но я ходила, потом начала крутить хулахуб и делать массаж, сбросила 15 кг.
Через два года они вернулись, но я их обратно согнала.
Живу теперь в стабильном весе 83-87кг, хочу похудеть, но больше не получается, начала выходить вечером и ходить по набережной, 5000 шагов это мало, но лучше чем по квартире курсировать от кухни до телевизора, ну и немного притупляет дикое желание жрать
Пффф 100%
• 22 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
чтобы похудеть вам надо ходить примерно 12 -14 км в день
и ходить не в развалочку а быстро
я всю жизнь хожу для похудения,самый крутой способ
ходите утром 7 и вечером перед сном
и ходить не в развалочку а быстро
ходите утром 7 и вечером перед сном