Путающаяся• 20 ноября 2013

Продавец с 0 рейтингом не добавляет в покупатели, удалила объявление

Девочки, воч предчуствие у меня, что меня кинули. Оплатила вчера продавцу с 0 речтингом кофту, цена вопроса 155 грн. На сайте продавец зарегистрирован 17.11.2013 г. И в тот же день в 8:16 в гостевой у нее оставлен положительный отзыв, на который изначально я не обратила никакого внимания. Отправила мне девочка посылку с Одессы, в покупатели не добавила, объявление удалила.
И вот что-то меня как говорится дернуло, почитать отзывы, покупателя, который оставил единственный отзыв моему продавцу. Девочки, и что я увидила. И мой продавец и ее покупатель обе с Одессы, и обеих Анна звать. А у покупателя моего продавца рейтинг 1.09 из них 73% положительных. И ужасная гостевая, в покупатели не добавляет, объявления удаляет, а вместо новых вещей с биркой высылает старье.
Списалась с покупателями, той девойки, что оставила отзыв моему продавцу. Они подтвердили что у это одна и та же особа. Продает с вдух профилей. Вот не знаю что теперь мне придет под видом кофты.
Девочки, помогите. скрины переписки и объявления сделала. Куда обратится, чтоб добавила в друзья.
крейзибаба-охотница на ведьм• 20 ноября 2013
все,что Вы можете -это отписаться после в ее гостевых...
А может у вас все будет ок...

я Кукарача• 20 ноября 2013
без лоха.......................
Удачная• 20 ноября 2013
Получите посылку потом бейте тревогу, и ссылочку нам на горе продавца дайте!
Ответ дляУдачная
БониНика• 20 ноября 2013
я никогда не перечисляю деньги если меня не добавят в покупатели, а с нулевым рейтингом тем более, да простят и поймут они все меня... теперь ждите ответа, если он будет конечно...
автор Путающаяся • 20 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-692275.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-404969.htm...
Это один и тот же продавец.
автор Путающаяся • 20 ноября 2013
Ответ дляНИК Бони
Будет и мне наука теперь

БониНика• 20 ноября 2013
Ответ дляChusheva
Это один и тот же продавец.
вот из-за таких и недоверие к инет-торговле...
Черепаха Тортила• 20 ноября 2013
Ответ дляChusheva
Это один и тот же продавец.
ну я пока ничего страшного не увидела в отзывах.
Поверьте.если хотят кинуть-кинуть и с высоким рейтингом
Zaytar• 20 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
без лоха.......................
Что значит без ЛОХА......

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО УЖЕ 70 % НАСЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ ПОКУПАЮТ ON-LINE - ЛОХИ !!!!

Просто не порядочные люди!!!!
УлыбАчка• 20 ноября 2013
Автор, надейтесь на лучшее.
УлыбАчка• 20 ноября 2013
Я хотела у девочки с 0% купить вещь. Она год тут и 0 продаж. Прошу наложкой выслать. Она не соглашается. Говорит что не хочет что б вещь туда сюда ездила. Хотя у меня уже отзывов от продавцов за 100 перевалило, все довольны. Значит она заранее знает что я не заберу? почему? товар плохой? В общем, я не знаю что делать. И залог ей кидать тоже не хочу.
автор Путающаяся • 20 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор, надейтесь на лучшее.
Спасибо
Филифьонка• 20 ноября 2013
Добавлю сюда свой отзыв о продавце, из-за которого создана тема. Копирую из гостевой книги:’Мой отзыв о продавце крайне негативный! Товар не соответствует заявленному во всех отношениях! Товар описан был как белое льняное платье, на вопрос по поводу ОГ продавец ответила, На обьем 95+ будет точно!. Платье, которое мне пришло: во-первых, не льняное (возможно, хлопок, точно неизвестно, все бирки срезаны), во-вторых, грязно-серого цвета, в третьих, по размерам оно скорее на подростка или на о-очень худую девушку. Общее впечатление от товара: я бы такое даром постеснялась отдавать, а не то что продавать за 200 грн. На сообщения и звонки продавец не отвечает. В покупатели я не добавлена, оценить сделку нет возможности, и этот лот продавец быстро удалила. ’
В общем, тоже будет мне впредь наука.
Хотелось бы добавить этого продавца в Черный список, если таковой имеется; если не имеется, надо бы создать.
izinulia• 20 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
как не увидели - отзывы о том в основном, что под видом идеального и нового товара продает с дырками и пятнами. Это разве не кидалово - по- моему чистой воды. Продала и пока...
По поводу высокого рейтинга - не знаю, как смогут кинуть, но то, как иногда общаются и по месяцу обладатели этих рейтингов не отвечают на вопросы - порой становится вообще не понятно откуда эти рейтинги?!