Борода• 21 марта 2020
Пакет на голову, и в бункер!!!
Почему наши дети должны сидеть дома, на карантине, пока они "летают"?
Почему их не изолируют, как это было с первыми, прибывшими из Китая?
Операция "Эвакуация". Спецрейс из Парижа вернул в Украину 132 человека.
ТебеОноНадось• 21 марта 2020
что вы,нужно хлебом солью в аэропорту встречать,где ваша гостеприимность и милосердие???
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Мы из рабочих, какая культура? По Парижам не шастаем, золото не копим.
Борода
• 21 марта 2020
Почему их перестали селить на карантин? Может это требования ООН, или еще какие-то обстоятельства? Может кто знает?
Омлетик• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
я вот тоже не совсем понимаю, ну ладно их забираю это логично, но если их не сажают на карантин значит считают всет тут ’условно зараженными’ учитывая какой большой инкубационный период
Омлетик• 21 марта 2020
а вообще советчицее пора начинать банить ВСЕ темы про корановирус кроме основной...
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Хорошо молчу.
Миша Романова сына Мартина показала!!!!!!!!!!
Он есть, на самом деле.
Капитошечка• 21 марта 2020
Еще интересный момент. Я часто встречаю в инете, мол, продиагностировали человека, нашли ковид и... отпустили домой на самоизлояцию. Это в разных странах, в том числе и в Украине.
Шта?? Самоизоляция? А как же страшилки о том, что это смертельный вирус, 100% поражение и чуть что не так почувствовали, бегом к врачу не занимайтесь лечением? Ну пошли к врачу и, допустим, даже сделали там анализ. А потом.. домой!
Очень интересно
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Закрыть, или поздно?
Омлетик• 21 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Очень интересно
кто его знает, вот есть такие обьяснени
Омлетик• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
Закрыть, или поздно?
закрывайте панику разводить) она еще никого не вылечила
Мейк-ап форева• 21 марта 2020
Якщо чесно , то не вірю в весь той фарс з вірусом. Але чемно сиджу вдома, гуляю по своєму подвір‘ї, і готова дотримуватись карантину і самоізолюватись, аби лишень відмінили ту ср@нь до 3.04. Ну ок , хоча б до 17.04.
Може побачуть що всі гарно дотримуються вказівки ,, боятись і панікувати‘‘, і відмінять коронавірус ( який , навіть якщо і є в Україні -то давно!)
Сплюшка• 21 марта 2020
Ответ дляОмлетик
А что в основной теме? Там бесполезно новые вопросы задавать. Не будет такого количества мнений как в новых темах. Ну ответит вам там 5классник какой-то и всё. В новых темах можно узнать интересные мнения и взгляды людей на ситуацию. Или сидеть в основной теме читать 500 тысяч страниц?
Сплюшка• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
Хорошо молчу.
Он есть, на самом деле.

Омлетик• 21 марта 2020
эм...ну и логика, лишь бы поговорить пофлудить?
и да можно и почитать, полезно иногда, хотябы последние несколько страниц темы
и какой нафиг 5классник на советчице?
Уты-фрутик• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
Потому что у нашего государства денег нет на это. Им дешевле их всех распустить и типо подписать какую-то бумажку о самоизоляции, которую естественно никто на соблюдает.
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Та взбесила фотография, которая прилагается к репортажу. Они такие довольные)))
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляОмлетик
и какой нафиг 5классник на советчице?
Вы правда считаете, что полезно?
Почитаю, обещаю.
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не постите бред из рос сми. Нам тут кремлеботы не нужны.
made in Ukraine
Кыся-брыся• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
вы в курсе что такое оон?

Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
вы в курсе что такое оон?

Думаете они заставили?
Кыся-брыся• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
Хорошо молчу.
Он есть, на самом деле.
так бы и сразу!

автор, такие темы и клепайте дальше

Откушу что там торчит• 21 марта 2020
Ответ дляБорода
made in Ukraine
Страна - рос сми. Включите мозг и не верьте в их ложь и провокацию.
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
так бы и сразу!

автор, такие темы и клепайте дальше

Та не-е-е, за них тоже можно в Бан попасть. Киркоров, вообще, как черт на сайте, все шарахаются)))
Борода
• 21 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
В чем ложь? Что они прилетели?
Язвочка• 21 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага, нам никакой короновирус не страшен после зеленовируса, который поразил 73 %