Статус Ква• 21 марта 2020
Доставка курьером в маленьком городе
Кто заказывал доставку курьером, расскажите, пожалуйста, как происходит передача посылки,
нужно ли расписываться в ведомости. Какими службами доставки вы пользуетесь,
звонят ли курьеры за час до приезда, особенно если доставка в маленьких городах.
Ищу-брожу• 21 марта 2020
Я живу в районному центрі,приїжджають кур´єри з НП, перед тим дзвонять,питають,чи вдома,забирати посилки виходжу до воріт,підписуюсь,несу посилки в будинок сама,віддають без паспорта.Декілька разів приїжджав кур´єр з Міст, раз дзвонив, раз не дзвонив, посилки заносив в будинок( ну я б їх сама не занесла,дуже габаритні), паспорт обов´язково