Самый умный• 22 марта 2020

Доставка продуктов по Киеву кроме zakaz.ua

Есть какие-то интернет-магазины продуктов и быт. химии с доставкой по Киеву кроме заказ.юа? У Глово какой-то ограниченный набор продуктов на доставку или я не туда смотрела. На заказ.юа не пробиться просто( Надо родителям заказать продуктов, третий день уже не могу заказ сделать((
автор Самый умный • 22 марта 2020
Смотрела еще fozzy - тоже все забито на ближайшее время

katarina• 22 марта 2020
еколавка продукты, дорого только()
Омлетик• 22 марта 2020
У Метро ж есть доствка?
автор Самый умный • 22 марта 2020
Ответ дляОмлетик
У Метро ж есть доствка?
они через заказ.юа доставляют, ашан, фуршет, мегамаркет и новус тоже
Омлетик• 22 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Запись на день или дольше? Тоже хотим заехать через пару дней, но Харьков
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2020
Я раньше Метро заказывала.
Но это было ДО событий.

Кстати, всегда была довольна работой сборщиков заказов. Вот, реально, я в реале никогда не могла выбрать такие идеальные куски мяса, как мне привозили доставкой.
Омлетик• 22 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я раньше Метро заказывала.
Но это было ДО событий.

Я один раз только, забирала на входе) но тоже давно. Может хоть так, чтобы они собрали и на входе забирать?
автор Самый умный • 22 марта 2020
Ответ дляОмлетик
заехать - это же не доставка) но для меня заехать не вариант
фоззи на 3 дня вперед забито, по вторник, но пишут, что в 0.00 обновляют инфо
придется наверное ’караулить’
Едимнаморе• 22 марта 2020
Фермер грин. Дорого.

автор Самый умный • 22 марта 2020
Ответ дляОмлетик
машины нет своей у нас(
Кукусикиииииии• 22 марта 2020
В новус с утра уже все занято на вторник(
автор Самый умный • 22 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я проверяла - метро, ашан, новус, фуршет все занято
мегамаркет разве что не смотрела
дорого (фермерские продукты, эколавка) - не потянем, к сожалению
банально у родителей мука, гречка и т.п. заканчиваются - то, что они едят каждый день, никто мешками не нагребал(
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я раньше Метро заказывала.
Но это было ДО событий.

Вчера видела как девушка от Zakaz собирала в Метро заказ, все выбирала тщательно, осматривала. А парень, ее коллега, брал все подряд)))
Поэтому, это как со сборщиком повезет
автор Самый умный • 22 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я раньше Метро заказывала.
Но это было ДО событий.

да, мне тоже комплектовщики метро больше всех нравятся
заказывала раньше (тоже ДО)) из ашана, новуса, фуршета, фоззи - не то, и трети продуктов по факту нет
сейчас уже, конечно, не до жиру, на замены товара придется соглашаться
надеялась, что за неделю все ’непаникеры’ закупились мешками гречки и тоннами туалетной бумаги, но нет(
вареный_look• 22 марта 2020
я заказывала раньше в продуктофф, и не один раз, очень довольна, сейчас посмотрела, все занято на доставку.
На границе• 22 марта 2020
Сделала вчера в Метро заказ без проблем, они как раз вчера открыли новые ближайшие даты доставки. Это уже второй заказ за неделю - первым остались очень довольны, перезвонил мальчик сборщик, все уточнил по позициям, которых не было, предложил отличные замены, все выбрал просто отличное! А второй заказ жду из Розетки - там можно без проблем заказать сахар, муку, масло и даже гречку видела, правда не самая дешёвая осталась, но все же лучше чем ничего при необходимости (тоже заказала для родителей, чтобы они не выходили).
автор Самый умный • 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
спасибо, буду еще их мониторить
Бауди на ауди• 22 марта 2020
И я за Эко-Лавку
Даха-сваха• 22 марта 2020
Аквамаркет

musyacat• 22 марта 2020
В МЕТРО не заказать
Кусачая Я• 23 марта 2020
Доставка онлай очень плохо работает тут не давно смотрела на олх поводу тоже доставки еды .
Очень и вкусно и сытно и правда по домашнему.
Но там только пельмени.
Мне понравилось.
Если кому нужно вот номер этой женщины которая продаёт 0954213907 была и доставка.
сВоЕоБрАзНаЯ• 01 апреля 2020
Знаю что на https://kabanchik.ua/ курьеры по доставке продуктов на дом есть, моя сестра в Киеве этим сайтом пользуется, т.к. сейчас все доставки забиты.