Белая и пушистаяЯ• 21 марта 2020

Кто знает сколько будет стоить настроить контекстную рекламу в Одессе?

ОксанаК.• 21 марта 2020
Гео - Одесса или исполнитель из Одессы?)
Зависит от объема - сайт или интернет-магазин
автор Белая и пушистаяЯ • 21 марта 2020
Ответ дляОксанаК.
Интернет магазин с женской одеждой хочу продвинуть
автор Белая и пушистаяЯ • 21 марта 2020
Ответ дляОксанаК.
Вы этим занимаетесь?
ОксанаК.• 21 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистаяЯ
Вы этим занимаетесь?
да
автор Белая и пушистаяЯ • 21 марта 2020
Ответ дляОксанаК.
да
На какой минимальный срок настраивают рекламу и сколько это стоит примерно?
ОксанаК.• 21 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистаяЯ
Не совсем поняла, работать реклама может хоть 1 день, можете отключить в любой момент или сразу установить даты. Если имеете ввиду за какой срок настраивают - около недели, зависит сильно от готовности сайта, установки систем аналитики и т.п.
Настройка с ведением первый месяц от 2,5 тыс. У всех все по-разному.
Allcu• 21 марта 2020
А сколько ваш интернет магазин работает? Вообще нужно было сразу ее настраивать. Обычно, когда люди заказывают создание сайта или магазина, то сразу вместе с этим и настраивают все необходимые моменты для бесперебойной работы. В Одессе лучше заказывать настройку контекстной рекламы у сертифицированного партнера, у которого есть доступ ко всему рекламному функционалу
Allcu• 21 марта 2020
А сколько ваш интернет магазин работает? Вообще нужно было сразу ее настраивать. Обычно, когда люди заказывают создание сайта или магазина, то сразу вместе с этим и настраивают все необходимые моменты для бесперебойной работы. В Одессе лучше заказывать настройку контекстной рекламы у сертифицированного партнера, у которого есть доступ ко всему рекламному функционалу https://wits.agency/services/google-ads