Copy-Paste• 21 марта 2020

Как вам этот мужчина?

Какое впечатление создаёт?
Оцените внешность по десятибалльной шкале.
Малявка-козявка• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
да ничем)) а разве ее можно улучшить? она либо есть, либо нет. Просто когда познакомились, еще молод был - 19 лет. а потом возмужал
можно. значит повысился уровень тестостерона, он как раз улучшает шерстистость.
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ну в моем случае он просто вырос. грудь же не с 15 лет зарастает)
БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
и у моего) я про себя от моей шевелюры мало что осталось
и у меня так(((Но я начала витаминизироваться , скажу вам честно-уже спереди словно челка новые волосы наросли , жду еще )
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
какие витамины? я уже просто в панике..... раньше были шикарные волосы. сейчас ужас
Малявка-козявка• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
так бы и сказали, что взяли мужа еще щенком)
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
так я и написала) 19 лет ему было
БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
ой, там долго и комплекс.Но я училась этому.Если белка нет -будут плохие волосы, надо сдать общий белок.Ну и там 1000 причин выпадения.Но у меня был критически низкий вит Д ,пью вит Д, Омегу, вит С, Магний ....короче , вагон, но есть результат, сейчас с этой паникой подзапустила себя (((Ну а у мужа даже седина ушла, сам заметил , благодарил меня.Я ему на цинк сделала упор , тоже вит Д, Омегу, от суставов, он спортсмен
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
вы сами искали причину. или к трихологу обратились?
БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
так я и написала) 19 лет ему было
и мы еще до аримии познакомились))
БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
Знаете , искать причину-это как пальцем в небо!Щитовидка-да!Кишечник?Да!Экология?Да! Сама, конечно ))Я брала себе для суставов и там очень хороший состав , на красоту как побочка уже, повлияли )
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
поняла)
БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
поняла)
msm это сера, почитайте , на кожу и волосы шикарное действие
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
спасибо. почитаю
Стервочка• 21 марта 2020
Плохое, колючий взгляд
автор Copy-Paste • 21 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Плохое, колючий взгляд
Ну, серьезный...
Жена аллигатора• 21 марта 2020
На артиста Николаева отдаленно похож. Себе на уме такой. Ему глупенькая послушная стервочка подойдет.
Не танцую- но пою• 21 марта 2020
Нет, мне решительно он не нравится. Даже внимания бы на него не обратила.
Морковна• 21 марта 2020
Не в моем вкусе и слишком ухоженый. Сколько он ту бороду стрижет и укладывает? Явно дольше, чем я крашусь )))

А вам зачем его оценивать?
автор Copy-Paste • 21 марта 2020
Ответ дляМорковна

А вам зачем его оценивать?
Мне нравится очень.
Вот смотрю, сколько у меня единомышленниц)
Оказывается, если перенести в жизнь, то практически нет конкуренток здесь))
Морковна• 21 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Мне нравится очень.
Это же прекрасно. Зачем вам та конкуренция?
автор Copy-Paste • 21 марта 2020
Ответ дляМорковна
Просто, смотрю, тут все зафукали))
Складывается впечатление, что ему сложно в жизни найти женщину - он никому почти не нравится))
Но в жизни все не так
Морковна• 21 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Просто, смотрю, тут все зафукали))
Но в жизни все не так
ОН очень самоуверен, наверное холоден и несколько жесток. Знает чего хочет и не обращает внимания на препятствия и сантименты.

Мало женщин рядом с ним будут чувствовать себя действительно комфортно, но его внимание им льстит.

Он потому и не в моем вкусе, потому что мне не подошло бы то, что он бы мог мне предложить )
И.О. человека• 22 марта 2020