Хлопаю ресницами• 21 марта 2020
Выпила буряковый сок, днём и после этого нехорошо мне
Из за чего это может быть? Хотя буряк в салатах кушаю. Но на сам запах меня выворачивает. Как и чем можно убрать? Активированный уголь?
Морожена_курка• 21 марта 2020
Завтра сок из тыквы не забудьте выпить
По-моему их нельзя пить в чистом виде, надо разводить.
Мастер Класс• 21 марта 2020
Сок буряка нельзя больше 30 мл, он сильно сбивает давление,аж в обморок падают
СпайдерВумен• 21 марта 2020
Автор, сок свежей свёклы сильно сбивает давление, может у вас и так низкое?
Вот и плохо вам
Автор,надеюсь Вы правильно все делали?
Полученный сок можно употреблять небольшими дозами, не более 2-3 столовых ложек.
Важно употреблять сок небольшими порциями, так как он сильно понижает артериальное давление. В то же время является сильным слабительным средством, поэтому следует при употреблении сока следить за реакцией организма.
С целью снижения концентрации продукта, при употреблении сока его можно разбавить кипяченой водой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2020
Свекольный сок: чем полезен и как применять
Учтите: свежеприготовленный сырой свекольный сок содержит раздражающие вещества, способные спровоцировать тошноту и рвоту. Поэтому не рекомендуется употреблять его непосредственно после приготовления — сперва желательно выдержать в прохладном месте (можно в холодильнике) в течение 2-3 часов, чтобы все вредные соединения улетучились. Те же меры предосторожности помогут избежать другого побочного эффекта свекольного сока — спазма кровеносных сосудов (и как следствие — сильного головокружения).
Источник:
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляШанель79
Автор,надеюсь Вы правильно все делали?
Я его покупала, я даже и незнала, спасибо, я буду знать. Яблочно буряковый 300 гр.
Из Виа-гры• 21 марта 2020
кто Вас надоумил????
Вы себе сбили давление. скажите спасибо своей сердечно-соусистой системе, что справилась с последствиями без особых последствий ;)
свежий свекольный сок нельзя пить. его нужно некоторое время отстаивать и употреблять в НЕБОЛЬШОМ кол-ве.
Внимание: свежевыжатый сок свёклы необходимо отстоять в открытом сосуде 2 часа, чтобы улетучились ядовитые азотистые соединений. В противном случае употребление сока свеклы может вызвать отравление.
Свекольный сок оказывает очень мощное воздействие – вот отсюда и повышенная температура, и частый пульс, и тошнота; могут даже временно перестать работать голосовые связки. Поэтому людям, никогда раньше не употреблявшим сырой свекольный сок, надо начинать с очень маленьких порций – с 1-2 чайных ложек, и лучше не пить его чистым, а добавлять к другим сокам.
Ученые объясняют такой эффект тем, что вещества, содержащиеся в свекле, в организме преобразуются в окись азота, благодаря которой расширяются кровеносные сосуды и снижается артериальное давление.
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы его отстаивали? Разбавляли? Он и дырку в желудке может прожечь.
Я его покупала в бутылке яблочно буряковый, 300 гр.
Детсадовский полицейский• 21 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Источник:
Все правильно. У меня от него была и тошнота, и рвота
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
кто Вас надоумил????
Я его покупала в бутылке яблочно буряковый сок 300 гр
Из Виа-гры• 21 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
если сок заводского производства, а не какой-то хенд-мейд, то он не может быть причиной Вашего недомогания.
Из Виа-гры• 21 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
этот?
тогда ищите другие причины от чего Вам плохо.
Из Виа-гры• 21 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Как можно убрать привкус буряка?
Вам перетерпеть до завтра.
варианты на сейчас:
сначала рвота
потом энтеросгель или панкреатин, одно из двух
варианты на сейчас:
сначала рвота
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вам перетерпеть до завтра.
варианты на сейчас:
сначала рвота
варианты на сейчас:
сначала рвота
О! Спасибо! Есть и то и то! Сейчас выпью!
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Из Виа-гры• 21 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
сначала рвота
потом таблетки
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Надо было не пить, походу
Вот теперь жалею, мне урок на будущее, думала возьму попробую. Больше не буду брать. Всегда брала морковно яблочный мне очень нравится
Колупалочка• 21 марта 2020
Ви могли собі різко підвищити кислотність, бо буряк впливає дуже, решта соків теж, але буряк особливо.
Печії немає?
При підвищеній кислотності може й голова боліти, загальний стан як отруєння наче
Печії немає?
гражданинГрубиян• 21 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
автор,от фреша могло быть плохо,а от этого вряд ли
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Печії немає?
У меня нет слабости, головокружения, просто этот вкус нехороший и от этого вкуса как подташнивало, выпила Энтеросгель, привкус вроде не ощущается. У меня печёночная недостаточность.
КрейсерАвроровна• 21 марта 2020
Буряк.... Ну или свекла на русск, ну или буряк на укр.
Вы из 73 за зел наверняка(
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Печії немає?
Изжоги тоже нет
Колупалочка• 21 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Изжоги тоже нет
це не обов’язково, один із симптомів
В мене підвищена кислотність, але саме печія дуже рідко буває.
У будь-якому разі на наступний тиждень чи навіть більше - дієта. І бажано ніяких соків поки що. Вам напевно краще пити ті, що з м’якіттю. Я теж моркв’яний норм переношу.
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
це не обов’язково, один із симптомів
Да, спасибо.