ЯблокоРаздора• 21 марта 2020

Научите делать фаршмак

В интернете куча рецептов, но я никогда не делала фаршмак. Поделитесь своими рецептами, пожалуйста)
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2020
фОршмак
размахер• 21 марта 2020
Селедка, масло сливочное, лук. Можно добавить яблоко.
Бабушка-байкерша• 21 марта 2020
Как раз только что селёдку разделала, форшмак делать буду. Я всегда по разному, есть яблоко добавляю, нет сок лимона, яйцо по желанию, масло сливочное как рука зайдет)
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2020
Зачем его делать?
Губы рыбы• 21 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зачем его делать?
Чтобы съесть)) это вкусно))
Инич• 21 марта 2020
На одну селёдку 2 яйца, одна картофелина (всё отварное), 1 яблоко (я люблю не очень кислое), сливочное масло 100гр, 1 средняя луковица. Взбиваю до пасты в блендере.
Люблю очень))
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Чтобы съесть)) это вкусно))
Это ужасно невкусно, не делайте этого.
Оченьценная• 21 марта 2020
У меня свой форшмак,вкусно,селедка,пол пачки масла,два плавленых сырка и одна отварная морковь(на мелкую терку)
Оченьценная• 21 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ужасно невкусно, не делайте этого.
Вас заставляют есть?
Губы рыбы• 21 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ужасно невкусно, не делайте этого.
Вы не любите кошек? Да вы просто их готовить не умеете))
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2020
Ответ дляИнич
Люблю очень))
Делаю точно так же, только без картошки
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ужасно невкусно, не делайте этого.
Не глупите! Во-первых вкусы у всех разные, во-вторых форшмак это вкусно 😋
Ленивица-красавица• 21 марта 2020
Тут только путем проб и ошибок! И на Ваш вкус. Я, лично, не люблю с яблоком. У меня селедка, яйца, картошка, лук и масло сливочное.
БЦАшка• 21 марта 2020
Ответ дляИнич
Люблю очень))
Как долго храниться в холодильнике?
Неугомонная• 21 марта 2020
Класс, я тоже хочу. У меня правда кроме селёдки, есть килька пряная. Но есть яблоки, масло, яйца.
КошкинДом• 21 марта 2020
и что его, на хлеб, чи куда?
Смайлик• 21 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
и что его, на хлеб, чи куда?
Вот и мне интересно. По ингредиентам как то звучит не очень.
Инич• 21 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Как долго храниться в холодильнике?
Ну...по срокам годности не скажу. У нас дольше пары дней не хранился, испарялся))
Инич• 21 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
и что его, на хлеб, чи куда?
На батончик свежий, к примеру. Если сделать из хорошей селёдки, то её запаха практически не чувствуется, а сама консистенция очень нежная и тает во рту.
Гравицапа• 21 марта 2020
Прям тошно стало от прочитанного...
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мама дАрАгАя, ещё не хватало картошку на хлеб мазать...
Ленивица-красавица• 21 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А я и не мажу
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А я и не мажу
А как? Как салат? Так там же масла дофига! Уж лучше селёдочки с чёрным хлебушком и лучком, чем это кесиво -месиво
Закидай меня камнями• 21 марта 2020
Ответ дляОченьценная
И мы так делаем.
Кашка-маняшка• 22 марта 2020
Селедка+пл. сырок+зеленое яблока+луковица+ яйцо+ масло. Луковицу предварительно замариновать. Все прокрутить через мясорубку.
Непогодка• 22 марта 2020
https://www.povarenok.ru/recipes/show/84025/