Аноним• 15 октября 2012

Девочки, а вы бы хотели помочь ребенку сделать вот эту красоту??? Цена от 10 -25

Результат:
вже голосів: 136
75 (55.15%) Да, очень
32 (23.53%) Я хочу
29 (21.32%) нет, неинтересно.
милана• 15 октября 2012
уже давно делаем
antimyau• 15 октября 2012
что это?
Вольга• 15 октября 2012
Ответ дляantimyau
что это?
так это же новое поколение раскрасок)))
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляantimyau
что это?
это гипсовые объемные фигурки, которые можно разукрашивать гуашью и акриловыми красками.
Any• 15 октября 2012
а еще самим отливать)) в принципе- алебастр нам в помощь)))
Pixo4ka• 15 октября 2012
пару лет назад на море аниматоры с детками такое раскрашивали, моя накрасила штук 15 и все пришлось домой везти))
интересная штука, но хранить потом все это просто негде
автор Аноним • 15 октября 2012
Скоро в наличии будут фигурки. Кому интересно пишите в личку.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляPixo4ka
дарить бабушкам и дедушкам
vikiss• 15 октября 2012
Я также могу пропиарить свои платья. В продавалке надо таким заниматься
pro100elena• 15 октября 2012
Старшему 12,когда было 5 отливали такое и разукрашивали,вариантов много,дарили бабушкам.До сих пор кухни украшает,есть ещё фигуры ,которые на стену можно вешать.Ничего нового в этом нету.В продавалку
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляvikiss
А я. пока еще не чего не продаю. Да интересуюсь. А то что фото выложила, что скоро в наличии так это я для себя заказала. И варианты какие могут быть.
Armand• 15 октября 2012
А где заказывали?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляArmand
А где заказывали?
Мне должны выслать еще фото какие есть еще фигурки. Потом хочу собрать СП. Если интересно пишите в личку. Какие фигурки вы бы хотели.Или каких мультяшных героев.
izu• 15 октября 2012
Я в детстве,лет дык 18 назад такое разукрашивала.А какой размер этих фигурок?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляizu
точно пока сказать не могу от 7 см и выше. Если хотите когда будет полная инфо. я сброшу в личку.
linka• 15 октября 2012
можно когда будут в наличии написать в личку, спасибо
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляlinka
ок.
lyudole• 15 октября 2012
Ответ дляlinka
И мне пожалуйста, если можно.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляlyudole
И мне пожалуйста, если можно.
Цитата:
И мне пожалуйста, если можно.хорошо.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляlyudole
И мне пожалуйста, если можно.
хорошо
Kena• 15 октября 2012
Ответ дляВалери
хорошо
и мне тоже инфу подробную вличку
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляKena
и мне тоже инфу подробную вличку
хорошо
автор Аноним • 17 октября 2012
Девочки там где думала брать гипсовые фигурки не подходят условия. от нашла девочку на Кидстафе ДЕЛЮСЬ Приветик. Там где думала брать гипсовые фигурки условия не подходят. Вот нашла девочку на кидстафе. Делюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2082049.html#bott...

Если есть желающие из Киева можем собраться и заказать все вместе. От 500 грн скидка 5%.
автор Аноним • 17 октября 2012
Что глюконуло. сорри