Аноним• 15 октября 2012
Девочки, а вы бы хотели помочь ребенку сделать вот эту красоту??? Цена от 10 -25

Результат:
вже голосів:
75 (55.15%)
Да, очень
32 (23.53%)
Я хочу
29 (21.32%)
нет, неинтересно.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляantimyau
что это?
это гипсовые объемные фигурки, которые можно разукрашивать гуашью и акриловыми красками.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляPixo4ka
пару лет назад на море аниматоры с детками такое раскрашивали, моя накрасила штук 15 и все пришлось домой везти))
интересная штука, но хранить потом все это просто негде
дарить бабушкам и дедушкам
pro100elena• 15 октября 2012
Старшему 12,когда было 5 отливали такое и разукрашивали,вариантов много,дарили бабушкам.До сих пор кухни украшает,есть ещё фигуры ,которые на стену можно вешать.Ничего нового в этом нету.В продавалку
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляvikiss
Я также могу пропиарить свои платья. В продавалке надо таким заниматься
А я. пока еще не чего не продаю. Да интересуюсь. А то что фото выложила, что скоро в наличии так это я для себя заказала. И варианты какие могут быть.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляArmand
А где заказывали?
Мне должны выслать еще фото какие есть еще фигурки. Потом хочу собрать СП. Если интересно пишите в личку. Какие фигурки вы бы хотели.Или каких мультяшных героев.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляizu
Я в детстве,лет дык 18 назад такое разукрашивала.А какой размер этих фигурок?
точно пока сказать не могу от 7 см и выше. Если хотите когда будет полная инфо. я сброшу в личку.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляlinka
можно когда будут в наличии написать в личку, спасибо
ок.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляlyudole
И мне пожалуйста, если можно.
Цитата:
И мне пожалуйста, если можно.хорошо.
Аноним
• 17 октября 2012
Девочки там где думала брать гипсовые фигурки не подходят условия. от нашла девочку на Кидстафе ДЕЛЮСЬ Приветик. Там где думала брать гипсовые фигурки условия не подходят. Вот нашла девочку на кидстафе. Делюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2082049.html#bott...
Если есть желающие из Киева можем собраться и заказать все вместе. От 500 грн скидка 5%.