Разведка Маша• 22 марта 2020

Девочки, есть кто из Прилук? Есть ли сейчас доставка из продуктовых?

Знаю, что есть Фуршет, АТБ, это из крупных, интересно - доставляют ли они либо другие продуктовые сейчас продукты домой?
Подставка для припева• 22 марта 2020
Тоже интересно
Украиночка• 22 марта 2020
если не ошибаюсь, то АТБ
Любавишна• 22 марта 2020
Сходите сами,они работают.Купите на пару дней продуктов.Маску оденьте.
Кошка Мурка• 22 марта 2020
Зайдите в группу Пидслухано Прилуки на фейсбук, там есть информация. В супермаркеты люди пока сами ходят, у нас ещё нет случаев заболевания
Дама-мадама• 22 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Нет людей здоровых, есть недообследованные. Как ни прискорбно это констатировать.
В Прилуках довольно много людей, недавно вернувшихся из Египта (а некоторые до сих пор еще там сидят), Польши, Чехии.....
Виолетта Каримова• 01 апреля 2020
Я люблю сам ходить по магазинам и выбирать то, что надо и что понравилось, но в связи с сложившейся ситуацией уже пару раз искала курьера через сайт https://kabanchik.ua/ , пока это самый быстрый вариант.