Прасковична• 22 марта 2020
кто верит что за месяц-два все наладится и мы все поедем на отдых и на моря?
очень хочу на море и надеюсь что все пройдет.что все наладится.а вы верите?
Результат:
вже голосів:
262 (50.29%)
не верю
259 (49.71%)
верю
Плету интриги• 22 марта 2020
Не варто кидатись в крайнощі і потрібно виходити з карантину поступово.
тогдалия• 22 марта 2020
За 2-3 мес.все пройдет. Можете скрин сделать. В своей информации уверенна на 93%
Гжегож Бженчишчикевич• 22 марта 2020
Верю надеюсь и жду. Очень пугают финансовые последствия ситуации
Пописанная парта• 22 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Я по РБ путевку купила и отменять не собираюсь.
Я тоже купила. И сроки приближаются, но вот думаю, в апреле никто никуда летать не будет(((
Прасковична
• 22 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
согласна,но я очень бы не хотела отменять море,мне всеми врачами показано ребенка на море везти,и там у нее всегда прогресс по развитию.и для нее не поехать-шаг назад.верю что поедем и что все наладится
Прасковична
• 22 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
у нас на вторую половину июня.апрель конечно бы не рискнула..
Гжегож Бженчишчикевич• 22 марта 2020
Ответ длятогдалия
Скрин имел бы смысл если б это вы заявили без анонима
И как быть если не пройдет. .
Стервочка• 22 марта 2020
Верю, что наладится. Только отдыхать после простоя будет не за что. А читая ответы сдающих в аренду жилье, понимаю, что наше море этим летом будет в разы дороже Мальдив.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
В апреле точно нет. Я вот на июнь надеюсь
Мама Чели• 22 марта 2020
у меня билеты на вторую половину августа в Испанию, и жилье оплачено уже в одном из городов, очень надеюсь, что поедем
Лиса Патрикевна• 22 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Та посмотрите кого-то вместо рашкинских каналов зомбических. Может веселья поубавится!
Вам телефонограмма• 22 марта 2020
На морЕ, автор!
Главное- надеется на лучшее, но быть готовой а худшему;)
тогдалия• 22 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И как быть если не пройдет. .
Пройдет, честно вам говорю.
Какая разница аноним или нет, ну аноним и фиг с ним) за то в море будете купатся
Ку ка ку ка ку• 22 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас конец мая
Расчитываю!!!!!!
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2020
Ответ длятогдалия
откройте профиль
иначе ваши слова - вилы по воде
Прасковична
• 22 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
На морЕ, автор!
нууу.у кого как...у меня оплачено море в Греции на вторую половину июня и Хорватия на сентябрь,и имелось ввиду что на разные моря,кто куда
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2020
Ответ длятогдалия
один депутат тоже орал, что отрубит себе руку, если доллар повысится
так и ходит с обеими руками
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2020
Ответ дляПрасковична
в этом году вряд ли грамотные граждане будут увлечены заграничными поездками
Викасикрет• 22 марта 2020
Не Верю, но бронь отеля в Болгарии на конец июня пока не отменяла. Я как чувствовала в октябре при бронировании, взяла дороже на букинге, но с бесплатной отменой брони.
Прасковична
• 22 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не вижу проблемы.мы на своем авто и в места где людей не много
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2020
Ответ дляПрасковична
а там что? ранчо или отель?
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляПрасковична
В Хорватии сегодня землетрясение 5.5 баллов, им не до вас.
Луноликая Вика• 22 марта 2020
Ответ дляМама Чели
А сдать их можно? Пока не поздно.