Прасковична• 22 марта 2020
кто верит что за месяц-два все наладится и мы все поедем на отдых и на моря?
очень хочу на море и надеюсь что все пройдет.что все наладится.а вы верите?
Результат:
вже голосів:
262 (50.29%)
не верю
259 (49.71%)
верю
Губы рыбы• 22 марта 2020
Ответ дляМама Чели
а вы не слышите, что три месяца и в Китае уже нет эпидемии, значит в июле уже будет спокойно
То что у них нет эпидемии уже, не значит что сняли карантин.
Я верю, что вспышка к лету пройдёт, но не верю, что многие страны так быстро снимут карантин и откроют границы. Или будут открывать, но ужесточать правила въезда в страну. После того, что в Европе творится, они ещё долго будут и на холодную воду дуть.
Турция тоже пока под вопросом: там по триста человек в день сейчас идёт прирост больных , не верю я что к лету они это остановят
Баррикадница• 22 марта 2020
Ответ дляМама Чели
деньги немаленькие, я ни чем не рискую, без путешествий жизнь не жизнь. Спасибо
Мы грецию бронировали на июль, уже отменили:(
Баррикадница• 22 марта 2020
Ответ дляПесиКот
В июне все пойдет на спад и начнет налаживаться
Нет...
гражданинГрубиян• 22 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Я тоже купила. И сроки приближаются, но вот думаю, в апреле никто никуда летать не будет(((
Какой апрель. Я на конец сая отменила, друзья отменяют лето
Мама Чели• 22 марта 2020
Ответ дляsarfin
Через 2 месяца почти победили вирус в китае. Там все силели дома. Все!!!. Сидели. Дома. У Украины нет шансов. Самый оптимистичный мой прогноз-полгода. В школу в лучшем случае с сентября
Типун вам на язык
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2020
У нас билеты на самолёт куплены, отель забронирован , квартира в Барселоне, хорошо что за отель ещё не платили ... Если влетим , то только на билеты на самолёт, но до сентября ещё время есть ....
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А я успела перед карантином на Мальдивах отдохнуть , пол месяца. Очень рада, что решились!
Молодцы! Я тоже успела слетать в Испанию и Португалию в феврале , а тоже долго думала ... Но и билеты я купила даром...успела
Мама Чели• 22 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И я в Португалию даром летела, из Дюссельдорфа за 14.99 евро
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2020
Автор вам мало карантинного отпуска?)
До осени забудьте, Китай еще не открыл границы, ожидают вторую волну эпидемии, а про нас и говорить нечего ((( аналитики пессимистичны (
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Я по 9.99 из Валенсии) А где вы были !? Я всего два дня в Лиссабоне , ну и в Синтру
ЖенаАйтишнеГа• 22 марта 2020
Ответ дляМама Чели
и мы успели проскочить в декабре, январе и феврале, смотрю сейчас круизы до 30 апреля все отменили
мы в феврале уже во время коронавируса еще в Будапеште побывали там еще полно туристов китайцев было и что то-то ничего не подхватили от них.
Пирожкиня• 22 марта 2020
А мне вот интересно.
Нытики-всезнайки получают удовольствие от нагнетания?
Или это работа у них такая-нагнетать?
НИКТО не знает когда это закончится, НИКТО не знает когда в следующий раз в школу, НИКТО не знает когда откроют границы.
Но, нытики, вы учитывайте. Что если только в сентябре ваши дети пойдут в школу, и к тому же времени откроют границы, в мире наступит такая жопа, что, в принципе, не факт уже, что и школы откроют)) Потому что учителям нужно будет платить зарплаты из бюджета, которого не будет) В Украине, по крайней мере.
Или это работа у них такая-нагнетать?
Играюся• 22 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Я по РБ путевку купила и отменять не собираюсь.
На какой месяц купили?