Детские_Будут?• 22 марта 2020
В этом месяце можно не платить коммунальные платежы? Кто знает
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2020
Можно не платить, только потом придётся выложить более кругленькую сумму. Поэтому я заплатила. Чего его откладывать?
Сосулька• 22 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Можно. В следующем будете платить за два месяца.
+ только бнз пени
Катька Пушкарева• 22 марта 2020
Отменили не саму коммуналку, а все, что касается несвоевременной ее оплаты
Кто крайний?• 22 марта 2020
Долг зависнет. До 30 мая по нему не будут насчитывать пень. Но платить все равно придется.
Блoшка-матрешка• 22 марта 2020
Я платить не буду пока эта вакханалия не закончится- если потом ситуация наладится, то заплачу. Вангую доллар уже будет под 50
Головная• 22 марта 2020
Можете не платить, в следующем месяце за 2 заплатите)))
Отменили пеню, а не саму оплату!!!
А пени той 2 гривны)))
Отменили пеню, а не саму оплату!!!
А пени той 2 гривны)))
Головная• 22 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
до конца года освободили от оплаты в т ч и съемного жилья
ага, и продукты бесплатно можно а любом магазине брать в любом колличестве)))
Цикавенная• 22 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
чего не по 100?
Цикавенная• 22 марта 2020
оплатила, хоть муж говорил не плати пока. Так потом за 2 месяца 7тыс выложить надо будет. Нет уж