Детские_Будут?• 22 марта 2020

В этом месяце можно не платить коммунальные платежы? Кто знает

ФсеСама• 22 марта 2020
Можно. В следующем будете платить за два месяца.

Мадам БрЮшкина• 22 марта 2020
Можно не платить, только потом придётся выложить более кругленькую сумму. Поэтому я заплатила. Чего его откладывать?
Сосулька• 22 марта 2020
Ответ дляФсеСама
+ только бнз пени
Катька Пушкарева• 22 марта 2020
Отменили не саму коммуналку, а все, что касается несвоевременной ее оплаты
Кто крайний?• 22 марта 2020
Долг зависнет. До 30 мая по нему не будут насчитывать пень. Но платить все равно придется.
Солнечный зайчик• 22 марта 2020
В этом месяце заплатила.
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2020
оплатила только свет и интернет
Блoшка-матрешка• 22 марта 2020
Я платить не буду пока эта вакханалия не закончится- если потом ситуация наладится, то заплачу. Вангую доллар уже будет под 50
Патриоточка• 22 марта 2020
до конца года освободили от оплаты в т ч и съемного жилья

Головная• 22 марта 2020
Можете не платить, в следующем месяце за 2 заплатите)))
Отменили пеню, а не саму оплату!!!
А пени той 2 гривны)))
Головная• 22 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
ага, и продукты бесплатно можно а любом магазине брать в любом колличестве)))
Весенний Марафон• 22 марта 2020
Можно и три года не платить, потом заплатите. Как я
Цикавенная• 22 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
чего не по 100?
Цикавенная• 22 марта 2020
оплатила, хоть муж говорил не плати пока. Так потом за 2 месяца 7тыс выложить надо будет. Нет уж