Тоскующая• 22 марта 2020
Кто красится краской Brelil постоянно?
Вот не понимаю, то ли краска, то ли что-то другое. Пропила курс витаминов плюс Омега. После последней покраски ванная забита, хотя цвет устраивает, седину закрашивает.
Помеха справа• 22 марта 2020
Я крашусь несколько лет.Волосы выпадают в пределах нормы.После Петфектила или Биотина -меньше.
Тоскующая
• 22 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот, блин. Обидно.
Чем я только не красилась, сейчас макс в три недели на 6 процентном оксиде. И что делать(
Ра ру ра ру ра• 22 марта 2020
От краски волосы не сыпятся! Это у Вас внутренние проблемы. Стресс, ЖКТ, гормоны, печень, желчный.