Мама Чели• 17 ноября в 00:29

Машинка для стрижки ногтей

Девочки, такой вопрос
У мужа достаточно твёрдые ногти на ногах. На педикюр его не затащить. А для того, чтобы обрезать ногти, он каждый раз распаривает их и только тогда можно обрезать. Увидела машинку для стрижки ногтей. Может у кого-то есть такой девайс и поделитесь отзывами?
Заранее спасибо
Сіточка• 17 ноября в 00:31
Пусть купит нормальные ножницы
Контрольница• 17 ноября в 00:32
В мене у свекрухи тверді нігті на ногах. Я маю щипці , вони набагато потужніше ніж для пальців рук, ними образа, як розпаю нігті на ногах.
Сіточка• 17 ноября в 00:32
Пусть хоть член не засунет случайно
автор Мама Чели • 17 ноября в 00:34
Ответ дляКонтрольница
У вас якісь спеціальні щипці для ніг?
Мушля з Криму• 17 ноября в 00:37
Мы на тему купили. Фигня полная. Вернули взад
КарамбОлька• 17 ноября в 00:38
Ответ дляКонтрольница
Вы свекрови ногти обрезаете?
Сіточка• 17 ноября в 00:38
Ответ дляМушля з Криму
Семки не лузает?
Мушля з Криму• 17 ноября в 00:40
Ответ дляСіточка
Семки не лузает?
И ногти не режет. Оно их пилит
ротцвеники• 17 ноября в 00:42
Автор, берите! Не думаю, что это работает, но хоть поржете, когда муж туда будет пальцы ног запихивать. Кстати, как вы это представляете, если у вас возникла идея купить?
Все до блиску• 17 ноября в 00:43
Люди, ау! Вы, реально, не в курсе про педикюрные кусачки? Загуглите ’Сталекс’
ОбережнаЯ• 17 ноября в 00:44
Ответ дляСіточка
Пусть купит нормальные ножницы
Напомнило)
ротцвеники• 17 ноября в 00:44
Ответ дляВсе до блиску
Тсс... Не подсказывайте, не мешайте китайцам делать бизнес
Сіточка• 17 ноября в 00:45
Ответ дляВсе до блиску
Пусть ему тиски купит
Пампушечка• 17 ноября в 00:46
Ответ дляВсе до блиску
Сталекс много чего делает, не только кусачки) и кусачки делает не только он)
Но да, они вполне должны справиться
Контрольница• 17 ноября в 00:48
Ответ дляКарамбОлька
Вы свекрови ногти обрезаете?
Так, їй 80. Що дивного?
Контрольница• 17 ноября в 00:47
Ответ дляВсе до блиску
Саме так.
Ніколи не збрешу• 17 ноября в 00:48
Ответ дляОбережнаЯ
Напомнило)
Аха-ха, классный мультик)
автор Мама Чели • 17 ноября в 00:49
Ответ дляВсе до блиску
Ну вы на самом деле считаете, что я дошла до машинки для стрижки ногтей, а про кусачки не подумала?
Есть кусачки, я их регулярно вожу на заточку. Но без длительного распаривания не берут. Вот и ищу варианты
Ніколи не збрешу• 17 ноября в 00:51
Ответ дляМама Чели
Автор, у него грибок? Или какие-то другие изменения в ногтях? не думаю что копеечная машинка справится... Вам бы его врачу показать сначала.
Ліплю вареники• 17 ноября в 00:54
Ответ дляНіколи не збрешу
Аха-ха, классный мультик)
Что это за мультик?
Ліплю вареники• 17 ноября в 00:55
Ответ дляМама Чели
Вообще обычно рекомендую резать ногти после душа когда они мягче... мне итак и врач говорил, когда врос ноготь и его вырезали🤔
Ніколи не збрешу• 17 ноября в 00:57
Ответ дляЛіплю вареники
Что это за мультик?
Энеида
Контрольница• 17 ноября в 00:59
Ответ дляМама Чели
Так по іншому ніяк. Перед педікюром майстер теж розпарює нігтьову пластину
Контрольница• 17 ноября в 00:59
Ответ дляНіколи не збрешу
В покійного свекора були від природи дуже міцні нігті що на ногах, що на руках. Ох і намучилася з ним, коли він вже був лежачий.
Ніколи не збрешу• 17 ноября в 01:01
Ответ дляКонтрольница
Ну бывает, конечно, это надо видеть. Но есть много всяких состояний при которых ногти утолщаются и меняют структуру.. Самая распространенная грибок.
Если нет, то какие варианты? Только мощные приборы, фрезером спиливать, хорошие щипцы, распаривать, но машинка? Это вряд ли..
Ищу-брожу• 17 ноября в 01:01
По назві теми уявила собі якість прибори для тортур 😂. А ця штука не може нігті вирвати, щось лячно, китайська?
Пампушечка• 17 ноября в 01:04
Ответ дляНіколи не збрешу
+
Тоже о грибке подумала
Контрольница• 17 ноября в 01:06
Ответ дляНіколи не збрешу
Підтримаю. От в свекрухи грибок через діабет(40 років стажу діабетчиці), а у свекра були просто кріпка нігтьова пластина
Я_не_аноним_100%• 17 ноября в 01:45
В мене така. Це накрутіша моя покупка на алі. Вона легко і рівномірно спилює ніготь.
Ноги пилити не буде, там конструкція заточена на руки.
ЯсноВидящая• 17 ноября в 01:52
Машинка бесполезна