Дядя Жора• 22 марта 2020

Вы рассчитываете на материальную помощь государства ?

Допустим, карантин несколько затянется. Зарабатывать сейчас несколько сложновато, по понятным причинам. Заначки не безразмерны, есть определенные категории граждан, у которых их практически нет.
Для реализаторов на рынках типично жить от аванса до з/п (никого не осуждаю).

Рассчитываете ли вы на материальную помощь от государства ? Скажем, на выдачу продуктов питания (тушенки, галет и т.д.) со складов госрезерва ? Время-то как раз подходящее, если не сейчас, то через недели две.
Результат:
вже голосів: 148
119 (80.41%) Нет, надеюсь на себя и родных.
29 (19.59%) Да, рассчитываю. Нам помогут.
На-перекуре• 22 марта 2020
Вы гоните, расчитывать нужно только на себя.

Санта Барбара• 22 марта 2020
Нет, не рассчитываю.
Рассчитывать можно только на себя, и помощь самых близких
Ошеламиссимо• 22 марта 2020
я рассчитываю что эти дибыли снабдят медиков нормально,и подготовят больницы
Лунтик-паунтик• 22 марта 2020
Верю в страну,цэ наша ридна ,рассчитываю.
НеКонец-Света• 22 марта 2020
Они тот гос резерв сразу и разворуют. Только разреши использовать
Здесь на минутку• 22 марта 2020
Я в это не верю.
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Хотелось бы верить, так как теперь они тоже местные пациенты

175см55кг19лет (она)• 22 марта 2020
После событий на востоке Украины ни на что не надеюсь и не рассчитываю на государство((( До последнего не верилось что нас так кинули, причем дважды...
Добрая свекровь• 22 марта 2020
Ага
Как и на субсидии
Анонимба• 22 марта 2020
Тільки на себе.10 років маю хату і клумбу,переходжу на город.А що робити.
Ангелочек с рожками• 22 марта 2020
бляха муха, что за вбросы???? я тоже переживаю ,но не до такой степени! это пятикласники балуются на карантине? ну думайте уже, а ?
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это троль и тут на советчице их полно ...
Серьезная баба• 22 марта 2020
Автор, а ну Ка расскажите мне как жили ваши родители в 90 х
МастерЮля• 22 марта 2020
На помощь государства не расчитываем. Если нашим с мужем родственникам и друзьям нужна будет помощь, то поможем.