Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Муж всегда в телефоне, я его не хочу.
Муж приходит с работы, со мной не говорит почти, всегда в телефоне. Психует на меня и т.д. Не интерестно как мы с ребенком день провели. Как я себя чувствую. А потом хочет секса как ни в чем не бывало. И то раз в неделю. А я не хочу так. Мне обидно его такое отношение. Он уже меня не любит?
Голубка миру• 2 часа назад
А что спрашивать, как вы день провели? Выспались, поели, посмотрели сериал, поели, посидели в инете, поели. И так каждый день ..
Вподобайден• 1 час назад
Бляхамуха, тут на работе за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь со своими рассказами как день с ребёнком провели.
из желе я• 1 час назад
Однообразная жизнь Вашему мужу приелась, а находясь в телефоне он считает что попадает в другую реальность, где можно отдохнуть
Срочнокпсихологу• 32 минуты назад
Вы для него теперь предмет интерьера. Думайте, как перестать им быть. Мужчины в большинстве примитивны.