кокеткаЯ• 20 ноября 2013

Давайте делиться идеями новогодних поделок своими руками сделанными с детками .

У кого есть прошлогодние фото-поделитеся пожалуйста идейками)
автор кокеткаЯ • 20 ноября 2013
вот наша прошлогодняя елочка, малому было 4 года-помогал как мог)

поваренок• 20 ноября 2013
Вот такого снеговичка делали пару лет назад
автор кокеткаЯ • 20 ноября 2013
Ответ дляповаренок
очень красивый, расскажите как шарики делали?
поваренок• 20 ноября 2013
Ответ длякокеткаЯ
Все очень просто! Надуваем 3 воздушных шара разной величины. И обматываем их белой ниткой, смоченной в клее ПВА. Клей можно немного развести водой. Нитка обязательно хлопковая, как раньше были. Обычная, для шитья. Даем высохнуть. Шарик лопаем и вытаскиваем крючком. А потом склеиваем между собой при помощи того же клея и ватных дисков. Украшаем. Все! Делается быстро.
Air1• 20 ноября 2013
А вот наша поделка - елка прошлогодняя. В этом году придется елок делать не одну. Все подруги позаказывали. снеговиков делали с сыном из носков.
lyudole• 20 ноября 2013
Ответ дляAir1
а как делали елку и снеговичков, ссылку можете дать?
Air1• 21 ноября 2013
Снеговик
http://stranamasterov.ru/node/260406
А вот МК по елке у меня не осталось. Могу только подробно рассказать
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Ответ дляповаренок
dashunskaya18• 05 декабря 2013
Ответ дляAir1
Снеговик
http://stranamasterov.ru/node/260406