Кима_кепка• 22 марта 2020

Вы стали больше заниматься сексом?

Уходя на карантин все везде писали, что это прекрасная возможность заниматься сексом с утра до вечера.
Если вы с мужчиной оба дома сейчас - то как, участился ли интим?
Результат:
вже голосів: 195
113 (57.95%) Нет, только едим вместе
43 (22.05%) Да, каждый день теперь!
39 (20%) Ну, пару раз было за неделю
черная мамба• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я вообще думаю, что декабрь будет богат ...)))))
Тоже так думаю , тем более давно созревали на третьего ) работа усталость .. а тут прям новый виток +весна
Баба Яга• 23 марта 2020
Настроение нет
Дайте подуться• 23 марта 2020
Вообще желание пропало.( Может через время пропустит.
ЛедиДи• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
Вы серьезно? Если не в одной, то можно хоть беспрерывно трахаться при детях дома?!!
Пирожкиня• 23 марта 2020
Как можно в таких условиях заниматься сексом если даже из дома нельзя выйти?
Пирожкиня• 23 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А желание вообще есть?
А вы готовы приехать? ;)
Задолбулька• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
Нет,но дети подростки
Мурзилка• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
А если и три комнаты? Дети тусят по квартире, а родители закрылись В спальне и ебу..тся? Класс...
Oleg 707• 23 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
А вы готовы приехать? ;)
Сначала надо познакомиться. При взаимной симпатии почему бы и нет. Вы из какого города, сколько вам лет. У меня нет девушки, ищу для отношений и секса тоже. Пошите в личку пообщаемся
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2020
А детей куда? Желания нет вообще
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
А вы малышу много сможете объяснить посреди дня?
Пирожкиня• 24 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Судя по вашим ответам вы фанат онанизма, зачем вам девушка?
Oleg 707• 24 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Я вам знайомство пропоную а ви фігню пишете. Ви звичайний тріль
Сосулька• 25 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А зачем знакомиться с онанистами? Чтоб дрочить на брудершафт? ;)
А если серьезно, то кажется лучше быть троллем чем таким что искать знакомств на мамском форуме. Что вами движет? Неужели вы настолько неудачник? В чем ваша проблема? Зачем вам знакомства? Зачем вы местным дамам? Вы выбрали тактику давить на жалость? Это сработает на один, максимум два перепихона. Как только вы хотя бы трёшку зелени будете добывать в месяц, так очередь из РСП вам обеспечена.
Oleg 707• 25 марта 2020
Чому у вас стільки негативних емоцій та поглядів на стосунки. Такі дівчата і даремно нікому не потрібні .
Анонимчик• 31 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Ну наверно и мы созрели на второго))) у нас все банально просто, мужа сутками небыло дома, а щас есть))))