Кима_кепка• 22 марта 2020
Вы стали больше заниматься сексом?
Уходя на карантин все везде писали, что это прекрасная возможность заниматься сексом с утра до вечера.
Если вы с мужчиной оба дома сейчас - то как, участился ли интим?
Результат:
вже голосів:
113 (57.95%)
Нет, только едим вместе
43 (22.05%)
Да, каждый день теперь!
39 (20%)
Ну, пару раз было за неделю
черная мамба• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я вообще думаю, что декабрь будет богат ...)))))
Тоже так думаю , тем более давно созревали на третьего ) работа усталость .. а тут прям новый виток +весна
ЛедиДи• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
Вы серьезно? Если не в одной, то можно хоть беспрерывно трахаться при детях дома?!!
Пирожкиня• 23 марта 2020
Как можно в таких условиях заниматься сексом если даже из дома нельзя выйти?
Задолбулька• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
Нет,но дети подростки
Мурзилка• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
А если и три комнаты? Дети тусят по квартире, а родители закрылись В спальне и ебу..тся? Класс...
Плакат с автографом зимы• 23 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы все в одной комнате живете?
А вы малышу много сможете объяснить посреди дня?
Пирожкиня• 24 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Сначала надо познакомиться. При взаимной симпатии почему бы и нет. Вы из какого города, сколько вам лет. У меня нет девушки, ищу для отношений и секса тоже. Пошите в личку пообщаемся
Судя по вашим ответам вы фанат онанизма, зачем вам девушка?
Сосулька• 25 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Я вам знайомство пропоную а ви фігню пишете. Ви звичайний тріль
А зачем знакомиться с онанистами? Чтоб дрочить на брудершафт? ;)
А если серьезно, то кажется лучше быть троллем чем таким что искать знакомств на мамском форуме. Что вами движет? Неужели вы настолько неудачник? В чем ваша проблема? Зачем вам знакомства? Зачем вы местным дамам? Вы выбрали тактику давить на жалость? Это сработает на один, максимум два перепихона. Как только вы хотя бы трёшку зелени будете добывать в месяц, так очередь из РСП вам обеспечена.
Анонимчик• 31 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Ну наверно и мы созрели на второго))) у нас все банально просто, мужа сутками небыло дома, а щас есть))))