ПростоБелка• 23 марта 2020
Кекс?
Как вы относитесь к анальному сексу?
Результат:
вже голосів:
87 (50.88%)
Не люблю и не даю
30 (17.54%)
Положительно. Редко практикуем
20 (11.7%)
Не люблю. Но иногда бывает
19 (11.11%)
Положительно. Часто практикуем
11 (6.43%)
Не люблю и не с кем
4 (2.34%)
Люблю но не с кем
Я-ваш шанс• 23 марта 2020
Извините, но *опа у меня доя того, чтобы срать 💩
Природа разные отверстия доя разных целей создала
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2020
Нравится смотреть порнушку с ас, сама заниматься не люблю, давно уже не давала мужу туда, что то не хочется
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так сколько можно? Думала, про кекс с изюмом тема
Тут с шоколадом
Я-ваш шанс• 23 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А где ответ
*Не даю и муж не просит (Слава Богу)
Мой тоже не просит. Наверное понимает, что будет послан в *опу
Извините за тавтологию
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А где ответ
*Не даю и муж не просит (Слава Богу)
А мой просит, раньше каждые критические дни опа страдала, потом стала отказывать, неприятно мне
Люблю Поумничать• 23 марта 2020
Так интересно читать, как противницы АС активничают в таких темах...
спальное место• 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интересно, почему другим не безразлично, кто когда с кем и куда?
Я-ваш шанс• 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
То есть в таких темах могут активничать только приверженцы и любители АС?
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что то в любительниц мало верится, есть просто терпительницы
Добра всем!• 24 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Идентично. Причем впервые это озвучил муж)
Добра всем!• 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А про бездетных в темах о детях не интересно? А одиночки в темы про мужей зачем лезут? А в опросы для неработающих обязательно влезет со своим мнением карьеристка?
Или вы только ас замечаете?))
Омлетик• 24 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Каждый сам решает, для чего созданы свои собственные отверстия
Идущаяповолнам• 24 марта 2020
Практикуєм 2-3 рази в місяць. Ще глибокий мінет хочу навчитись робити, часу вільного купа, коли як не зараз))
Зубачистка• 24 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Любительниц более чем достаточно.
Улыбчик• 24 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы это серьезно? ))
Вкаблучках• 24 марта 2020
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу........................

Заела_пластинка• 24 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А рот что б кушать, но иногда ж мы для иного его используем.
Маша хороша• 24 марта 2020
Насчет отверстий и для чего они предназначены.
Недавно столкнулась в теме про чистку ватной палочкой ушей, было написано, что не злоупотребляйте частой чисткой - вырабатывается некая зависимость. Оказывается в ухе есть рецепторы, вызывающие удовольствие и если пристраститься ковыряться в ушах, возникает просто зависимость. Тянет с непреодолимой силой. Так что что для чего предназначено никто не знает.
А при АС женщина способна испытывать оогазм. Просто не каждому дано, точно так же, как вагинальный то, не каждой дано. Но, ведь влагалище для этого приспособлено.
Леди_на_драндулете• 24 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А влагалище для месячных и чтоб головка плода выходила из матки?
Леди_на_драндулете• 24 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Поверьте, есть, это действительно приятно и от этого кончают, надо только правильно член подобрать, сама не думала никогда, потому как с мужем пару раз попробовали и было неприятно, а когда с любовником попробовала, то с самого первого раза было очень приятно. А сейчас он уже настолько наловчился, что когда видит что я болтаюсь на грани оргазма вставляет мне член в попу и буквально несколько секунд и я так кончаю что не помню что ору в этот момент. Он как-то записал какие я звуки издаю, никогда бы не подумала до него что такое возможно.
спальное место• 24 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На грани оргазма не болтаются, но написали красиво, пишите
Мальчун-задирун• 24 марта 2020
Ніколи не думала, що мені це сподобається. Щоб не було неприємних відчутів потрібно бути максимально збудженою, використовувати багато смазки, робити це дуже повільно. Кожна людина індивідуальна, комусь це не подобається, бо всі фукають і я буду фукати, іншим це дійсно може бути боляче.