На работу хожу не каждый день, а пару раз в неделю и по дороге домой захожу в магазин. В остальные дни не выхожу. Ребенок дома, не гуляет. Муж ходит на работу, в выходные дома.
Частный сектор. На улице все время с детьми. Ворота на замках. Высота 3 метра)) Муж на машине выезжает в магазин. В перчатках, маске и очках. Он может и на удаленке работать. Заказов не уменьшилось. Проекты домов и нежилых помещений.
Автор, тут не все живут в городах. Я ,например, в селе живу. Можно сказать в лесу. У меня даже соседей нет. Да я хожу на улицу, много, часто и на долго. Сегодня гуляла с собакой около 3 часов. За все время видела 3 машины и одного велосипедиста на расстоянии метров 200 от меня. Чего бы мне и не ходить?
Гуляем. Муж ходит на НП, если нужно и хлеб покупает раща три в неделю. Раз в неделю ездим в Метро. Раз в две-три недели отвозим свекрови продукты и лекарства, сейчас не заходим в квартиру, осиавляем пакеты под дверью.
Раз в неделю езжу на работу. Так удаленно работаем с мужем. Продукты заказываем с доставкой на себя и на родителей моих и мужа, им отвозим, что бы вообще не выходили. и 2 раза за 2 недели ходила на джастин посылку получать (у меня в доме прямо отделение)