а я помню как плакала, когда Леонида Ильича не стало, даже в школьном дневнике этот день в черную рамочку обвела. почему-то среди нас 10-леток прошел слух, что теперь будет война. проклятые буржуи нас завоюют) а мы не хотели спать под мостом и укрываться газеткой, как везде в проклятой америке)
О да! Вся страна рыдала. Еженедельная политинформация про самое счастливое детство в СССР и загнивающий капитализм сделала свое дело. Дядя Сэм в страшных снах снился)
У меня на политинформацию всегда были 2 темы: Ирак и Иран воюют, и наши космонавты в космосе. Всегда проходило нормально))) а негров в Америке, действительно жаль был. И буржуев не любила. Эх! Ностальгия!