Липка-прилипка• 23 марта 2020
Можно ли создать новый аккаунт на фейсбуке, если мой заблокировали?
Создавала второй, заблокировали через 10 минут. Слала письма, куда только можно, фото паспорта и себя много раз. Никакого эффекта. Аккаунт был заблокирован, а теперь отключен.
Я не нарушала правила общения там.
Единственное - заходила по ошибке с другой страны через Browsec.
Что делать, посоветуйте.
Я не нарушала правила общения там.
Что делать, посоветуйте.
ГендиреХтор• 23 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Может быть, можно удалить оба и создать новый?
Спят все, наверно. А я, не знаю.
На-перекуре• 23 марта 2020
Можно создать. Только у меня с нового браузера через впн получились. Со старого браузера банили на протяжении некоторого времени