Чудо в декрете• 23 марта 2020

Рецепт отличных котлет из скумбрии,фото.

Одна большая скумбрия.Отделить филе от костей и шкурки,делается очень легко.Одну большую луковицу разрезать пополам,половину луковицы , маленький зубчик чеснока ,из чеснока обязательно убрать серединку перебить на блендере вместе с филе рыбы.В воде вымочить два кусочка хлеба, добавить к рыбе.Одну морковь и половину луковицы слегка обжарить на сковороде и добавить к рыбе,соль ,специи по вкусу и добавить две столовые ложки сухарей,дать постоять минут десять ,мокрыми руками сформировать котлетки и обвалять в белых сухарях,дарить на среднем огне, очень вкусно,и с одной рыбы получается штук пятнадцать вкуснейшие сочных котлеток.Приятного аппетита девочки.
ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2020
Сопасибо! Хоть один совет на советчице ))
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я просто удивляюсь,что девочка не знает в одной теме что сделать из филе,вот сколько отбивных получится из одного филе при правильном лизоне
Госпожа Белладонна• 23 марта 2020
Спасибо автор!
Очень аппетитно выглядят)))
Приятного аппетита, спасибо за рецепт,!
12 галюцинаций• 23 марта 2020
Автор спасибо! Уже хочется попробовать!
12 галюцинаций• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А я удивляюсь почему никто еще не высказал свое критическое замечание, что все не так надо делать. Спят что ли еще?
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2020
Автор, а яицо в них надо?
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Вот тесто на пирожки,чебуреки,можно сделать с капустой или картошкой,они даже вкуснее чем с мясом,тесту вы удивитесь,если приготовите,оно шикарно ,пузырьки,слоится,хрустящее,только я ещё добавляю столовую ложку уксуса или водки,будет ещё лучше.
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, а яицо в них надо?
Не надо,они прекрасно держатся
бусинка1974• 23 марта 2020
Это с одной рыбки? Что добавили в фарш ?
Из Кукуева я• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну пишите уже рецепт отбивных на правильном льезоне, я такая же девочка, которая не знает, как их делать.
Гладковыбритый шишун• 23 марта 2020
Замороженная скумбрия подойдет автор?
Спасибо за рецепт
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ длябусинка1974
С одной,рецепт выше
Из Кукуева я• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А пропорции?
Ля-ля-ля• 23 марта 2020
Жареное очень и очень вредно! Лучше испечь рыбу в духовке.
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Вот запеканка из куриной печени,можно и свинную,Грам 700 надо всего печени.
Айпишница• 23 марта 2020
Мы в студенческие годы еще делали из консервы скумбрии котлетки)) весьма зачетные.
Точно уже не помню.
Там была картошка, рис, лук, яйцо и консерва.
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Замороженная скумбрия подойдет автор?
Спасибо за рецепт
Да конечно,я тоже из морозилки достала
Зяблик протестант• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Просто каралева• 23 марта 2020
Спасибо, очень красиво готовите.
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Три яйца,отделить белки от желтков обязательно.Белки взбить со щепоткой соли в крепкую пену.Желки взбить немного миксером ,добавить соль перец,и три ложки столовые муки,и понемногу добавлять минералки пока желки станут как тесто на блины,но ещё немного более жидкое,в желтки добавляете взбитые белки,и легко перемешать,филе тонко отбить через пищевую пленку,я только солю и перчу,обвалять их в муку,потом лизон ,после лизона аккуратно в сухари и обжарить.
Зяблик протестант• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я вчера с одной грудки сделала салат и 9 рублених котлеток.
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А пропорции?
Там же есть в рецепте,я обычной чашкой 200гр меряю и маргарин кипящий,и все,а начинка какую хотите,с картошкой чудные будут.
13чудоСВЕТА• 23 марта 2020
Кинг-Конгша• 23 марта 2020
Автор, откуда у Вас дома моя белая тарелка?))
Спасибо за темку
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не люблю скумбрию в духовке.А за вес мне переживать не надо,мне 44.
12 галюцинаций• 23 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Никто не мешает эти котлеты в духовке запечь. Получается не хуже
автор Чудо в декрете • 23 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да кстати,вы правы
Поторописька• 23 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
утомились за вечер ошибки исправлять. И те кто в каждой теме пишет: и что? Ну и? туда же в гоп компанию...
Из Кукуева я• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ой нет. Жарить рыбу с разделением яиц на белки и желтки, взбивание до пиков миксером, бежать в магаз за минералкой...Это муторно и долго+куча грязного инструмента.
Я лучше по-старинке запеку ее в фольге с солью, лимоном, специями, смазав соевым соусом в аэрогриле без масла и танцев с бубнами))
Спасибо за рецепт. Может кому пригодится.
Из Кукуева я• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не нашла я там, сколько маргарина кипятить.