Чудо в декрете• 23 марта 2020
Рецепт отличных котлет из скумбрии,фото.
Одна большая скумбрия.Отделить филе от костей и шкурки,делается очень легко.Одну большую луковицу разрезать пополам,половину луковицы , маленький зубчик чеснока ,из чеснока обязательно убрать серединку перебить на блендере вместе с филе рыбы.В воде вымочить два кусочка хлеба, добавить к рыбе.Одну морковь и половину луковицы слегка обжарить на сковороде и добавить к рыбе,соль ,специи по вкусу и добавить две столовые ложки сухарей,дать постоять минут десять ,мокрыми руками сформировать котлетки и обвалять в белых сухарях,дарить на среднем огне, очень вкусно,и с одной рыбы получается штук пятнадцать вкуснейшие сочных котлеток.Приятного аппетита девочки.
Налогообложу• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Если будете делать из скумбрии уху добавьте в конце приготовления пару долек лимона и оливки по желанию
К лимону и оливкам просится помидор....я
Чудо в декрете
• 23 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Мы в детстве фанту готовили,но не помню как!
Два апельсина,и два небольших лимона, обязательно заморозить полностью,как разморозяться порезать кубиками взбить бленднром до однородной кашицы,и добавить Грам 150-200 сахара ,по вкусу.должно постоять минут двадцать,добавляете три литра холодной воды, хорошенько перемешать и процедить через марлю.хорошо отжать мякоть и перелить в графин сок
Начальник Анонимов• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
И мы так делаем
Зяблик протестант• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
У меня из грудки получается максимум пять, как девять и салат?
Не знаю, большая, где-то 700 г, 250 - на салат, остальное на рубленние котлети - небольшие.