Роза завяла• 23 марта 2020
в Glovo не активна доставка с mcdonalds, Salateira? кто что знает
Роза завяла
• 23 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Єто вам в 10 утра гамбургера захотелось?
не, на работу всем салат из Salateira хотели заказать
Из Кукуева я• 01 апреля 2020
Однажды, в своей жизни мне пришлось пользоваться такой услугой, ногу сломала, и так уж мне еды из мака захотелось))) пришлось курьера на нанимать, так что советую.
Котик-Пупсик• 23 апреля 2020
Видела как человек 10 курьеров голов возле мака стояли в общей куче и не все в масках, я не доверяю в условиях эпидемии