Не прохожу мимо• 23 марта 2020

Есть юристы? зайдите пжлст

Подскажите пжлст по такой ситуации. Только пришла смс-повестка в суд по админ. нарушению. Сегодня ровно 3 месяца, как было совершено правонарушение. Карантин, я не пойду. И детей не на кого оставить, я сказала им, что моя явка сегодня нереальная. Полагаю решение вынесут без меня?
автор Не прохожу мимо • 23 марта 2020
Прийти надо сегодня в 17

Твоя подруга• 23 марта 2020
отправьте телеграмму шо просите перенести из-за карантина
есть такая услуга телеграмма по телефону
автор Не прохожу мимо • 23 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я по телефону об этом сказала помощнице судьи. Она сначала мне позвонила просто. Я потом перезвонила. Все объяснила. Блин, я вообще не обязана в такой ситуации никуда идти. У них было времени 3 мес. А сегодня у них срок истекает, они решили поработать.
Снежнакомка• 23 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам правильно говорят, вы в телефонном режиме должны донести до них, а лучше на емейл скинуть заявление о том что просите перенести заседание в связи с тем, что к примеру вам нужно время для того чтобы ознакомиться с делом или нанять юриста или по семейным обстоятельствам. Дело ваше прекратят В любом случае, но тем самым вы прикроете себе хвост.
Твоя подруга• 23 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
поговорить по телефону и телеграмма по телефону это разные вещи
вам принесут корешок что телеграмма вручена
не знаю успеете ли вы уже

хотя если вы повестки не получали то вы типа не уведомлены
автор Не прохожу мимо • 23 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
не знаю успеете ли вы уже

Как отправить телеграмму, научите?
автор Не прохожу мимо • 23 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Как отправить, подскажите? Они должны закрыть это дело сегодня. По срокам.
Твоя подруга• 23 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Как отправить телеграмму, научите?
ну погуглите
какой у вас город?
я раньше по Киеву всевремя так делала
но времени уже очень мало
автор Не прохожу мимо • 23 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
ну погуглите
какой у вас город?
я раньше по Киеву всевремя так делала
но времени уже очень мало
Харьков

Твоя подруга• 23 марта 2020
я почитала что вроде это уже отменили
но есть теперь телеграммы типа через интернет
https://ukrposhta.ua/elektronna-telegrama-legko-ta...

или позвоните на горячую линию укрпочты
Снежнакомка• 23 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Харьков
Звоните помощнику и просите их Емеил. Шлете на емеил сканированное заявление с просьбой о переносе. Письмо на емейл сразу дойдёт.
Твоя подруга• 23 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну или так
Твоя подруга• 23 марта 2020
и если на эмейл помощнику то пишите что вы были уведомлены о заседании только сегодня в 11 утра по телефону