Моська-слон• 23 марта 2020
У нардепа из Харькова обнаружили коронавирус.
Депутат фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Александр Лукашев, который баллотировался и победил на парламентских выборах по 113 округу (Луганская область) и проживает в Харькове, заражен коронавирусом, - передает "Украинская правда" со ссылкой на источники в депутатском корпусе.
Я такая боевая• 23 марта 2020
У нас что, тесты делают всем подряд политикам?
А на гонорею не делают? В новостях не сообщили?
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
По информации издания, на прошлой неделе у нардепа была температура, сейчас он чувствует себя лучше. 17 марта внеочередное заседание Верховной Рады Украины Лукашев пропустил. Последний раз он посещал образовательный комитет 10 марта.
Я такая боевая• 23 марта 2020
С декабря месяца у нас половина страны была с температурой и чувствовала себя плохо.
Но теста не делали - значит не было у нас короны.
Ну слов нет
Цветик-семицветик• 23 марта 2020
Та он первый Харьковский))
Жена привезла, мужу передала, а он уже дальше в облраде
Цветик-семицветик• 23 марта 2020
Но по новостям в Харькове нет забодеаших
Нет тестов - вот и нет заболевших((
Любовь Калистратовна• 23 марта 2020
Блин, как они достали, эти депутаты. При каждом пуке им тест на коронавирус делают, а люди от недеагностированых и нелеченных пневмоний мрут и ничего