Не служанка• 23 марта 2020

Кто продолжает заказывать на iHerb ?

Дюймовочка• 23 марта 2020
А что?

Позавчера заказала, жду.

Вы с какой целью спрашиваете?

Ашотакоя• 23 марта 2020
В субботу получила от 15 марта , все ОК
KSY• 23 марта 2020
я продолжаю, две посылки в пути, сейчас собираю на сегодня . Все ок
побольшомусекретику• 23 марта 2020
Я уже вчера от 18 марта получила, всё ок.
КапитанльнаЯ• 23 марта 2020
Вчера 2 посылки получила, очень быстро пришли, дней за 10.
symbol• 23 марта 2020
Продолжаем)
symbol• 23 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
NP или Boxberry?
Anna_StrekoZa• 23 марта 2020
У меня заказ от 17 марта с доставкой boxberry до сих пор границу не пересек (((
А второй заказ от 19 марта - вообще статус ’выполнение ’ до сих пор ((
Щас ухожу• 23 марта 2020
У меня уже неделю или даже больше не получается оформить заказ с бесплатной доставкой на отделение. Все время выдаёт ошибку, как с приложения, так и с компа с разных браузеров. Куки чистила.
Нормально оформляется заказ только с платной доставкой курьером...
Не понимаю ничего((.
У кого-то ещё есть такая проблема?

Царевна в уггах• 24 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не понимаю ничего((.
У кого-то ещё есть такая проблема?
Попробуйте на другое отделение заказать. У меня так было, заказала на отделение которое до 30 кг, и прошло
Дюймовочка• 24 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Не понимаю ничего((.
У кого-то ещё есть такая проблема?
Сумма корзины?
Инна135• 24 марта 2020
Заказываю. Понятно, что за 7 дней, как перед этим, не придёт. Прийдёт попозже. В противном случае iHerb вернёт деньги.
_LADA• 24 марта 2020
заказываю)))
сайт заказы принимает и отгружает
автор Не служанка • 02 апреля 2020
Ответ для_LADA
заказываю)))
сайт заказы принимает и отгружает
вирус вас не смущает ?
Инна135• 02 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
вирус вас не смущает ?
Посылки приходят. Вчера получили от 13-16 марта, завтра жду от 23.03
symbol• 02 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
вирус вас не смущает ?
Для своего спокойствия вы можете высыпать содержимое коробки, а коробку выбросить, помыть руки.
Все, что лежит внутри, доставляется обычно около недели или дольше, в интернете есть множество статей о том, сколько живет вирус, вы можете убедиться, за время в пути даже если бы вирус оказался на товаре, к моменту доставки никакой опасоности товары уже представлять не будут (коробки никто не открывает после отправки айхербом)