23 марта 2020

ломка от того что ничего не могу купить а берегу деньги на продукты...(((

у меня так да((
Муркамурковна 23 марта 2020
в мене тоже ви не одінока
Виннипуховна 23 марта 2020
Так же, даже не захожу в группу шопинга, что бы не соблазняться.
годовасик 23 марта 2020
Сейчас все так...а что делать, хз до чего эти Шариковы додумаются.
parele 23 марта 2020
А куда это все носить-то?) Из спальни на кухню?)
Скокмоно - стокнуно 23 марта 2020
Я й нічого вже не хочу.Зараз не до одягу абсолютно.
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я й нічого вже не хочу.Зараз не до одягу абсолютно.
хорошо вам. а я все же мечтаю(
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляparele
А куда это все носить-то?) Из спальни на кухню?)
та хотя б и так((
Муркамурковна 23 марта 2020
Ответ дляparele
А куда это все носить-то?) Из спальни на кухню?)
ну я хотіла прикупити туй на дачу, забор поставити, нову сетку затімняющу, на дачу печкудуховку хотіла новеньку, поміняти фасади на кухні на дачі
а тепер сижу от, віника куплю нового і буду рада
Цветик-семицветик 23 марта 2020
У меня прошло. Очкую,чтоб на еду было.
годовасик 23 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я й нічого вже не хочу.Зараз не до одягу абсолютно.
Я уже и хавать ничего не хочу.Хочу на работу!!К людям!! У нас такой классный коллектив и работу люблю свою.
parele 23 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
та хотя б и так((
Только не говорите, что уже все наряды в это путешествие относили)))
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так же, даже не захожу в группу шопинга, что бы не соблазняться.
и я(( некст тоже хоть не заходи столько всего малым хотела
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мене тоже ви не одінока
Цветик-семицветик 23 марта 2020
Ой,девки,лишь бы все были живы и здоровы.
parele 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну я хотіла прикупити туй на дачу, забор поставити, нову сетку затімняющу, на дачу печкудуховку хотіла новеньку, поміняти фасади на кухні на дачі
а тепер сижу от, віника куплю нового і буду рада
Я тоже много, чего хотела, ничего страшного, сделаю в следующем году.
Новый веник - это тоже хорошо.
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой,девки,лишь бы все были живы и здоровы.
та оно то да(
но все равно ломает
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляparele
Я тоже много, чего хотела, ничего страшного, сделаю в следующем году.
Новый веник - это тоже хорошо.
в след. году ты вы уже совсем загнули(((
Муркамурковна 23 марта 2020
Ответ дляparele
Я тоже много, чего хотела, ничего страшного, сделаю в следующем году.
Новый веник - это тоже хорошо.
це точно, а ще мені сьогодні гроші готель вернув, довольна , тепер жду ренеер і мау, другий врятлі, а перший наче повинен
Муркамурковна 23 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой,девки,лишь бы все были живы и здоровы.
будемо, куди ндінемось
нам ше тарахтеть і тарахтеть
Цветик-семицветик 23 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
та оно то да(
но все равно ломает
Ниче,переломает. Сразу в ленте впрыгнем,а без туй прожить можно
Цветик-семицветик 23 марта 2020
В летнее
parele 23 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
в след. году ты вы уже совсем загнули(((
Ну у меня глобальные хотелки, цоколь дома обшить, дорожки сделать, беседку. Понимаю, что в этом году вряд ли вытяну, наверняка после карантина доходы упадут.
автор АБВГДэшница 23 марта 2020
Ответ дляparele
Ну у меня глобальные хотелки, цоколь дома обшить, дорожки сделать, беседку. Понимаю, что в этом году вряд ли вытяну, наверняка после карантина доходы упадут.
если по глобальному то да. все в заднице сейчас
Скокмоно - стокнуно 23 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
хорошо вам. а я все же мечтаю(
То мрію ще про щось і я.Але точно не про одяг.В Туреччину хотіла,дуже,подруга агітувала в я Мармаріс.Вона там була і луже сподобалося,навіть чуть не забронювали .Ще перший час я думала,що все буде добре.А потім,як почали закривати кордон,то вже й всі бажання відпали.
Чудо в декрете 23 марта 2020
Сегодня не смогла вызвать врача на дом т к не заключили договор. Еле нашла частную клинику. Прием 500 грн. Лекарства 600 грн.
Таки да, деньги надо ьеречь.
Киев
ФруктЕщеТот 23 марта 2020
спробуйте краще щось продати! як не доженете, то хоч зігрієтесь)
parele 23 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
если по глобальному то да. все в заднице сейчас
Ну а без мелочей я вполне могу обойтись. Время оптимизации и переосмысления, отказа от гиперпотребления и ненужных трат. Отличная же встряска)
Скокмоно - стокнуно 23 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Сегодня не смогла вызвать врача на дом т к не заключили договор. Еле нашла частную клинику. Прием 500 грн. Лекарства 600 грн.
Таки да, деньги надо ьеречь.
Киев
Так,не доведи захворіти.
Творческий типаж 23 марта 2020
И у меня ломка, но гораздо меньше, чем до карантина была. Я тот еще шопоголик.
волосатое стекло 23 марта 2020
блин, а я переключилась и теперь, как хомячок, в норку еду тащу
сегодня уже ногой ящик морозилки заталкивала(((( все мясо не влезло

придется готовить на неделю вперед))))
вот сижу и думаю, может еще за маслом сходить?

шиза косит