Семенна Семеныч• 23 марта 2020

Не могу остановиться, много трещу на свиданиях

Недавно только поняла, что есть такая особенность)
Начала анализировать свои встречи (за полгода было около 10 свиданий с мужчинами из Тиндере), и поняла, что реально много говорю))
О своей работе, о случаях смешных (работаю с людьми, куча разных приколов).
Странно, что о мужчинах тоже много узнаю - не так, что только я, получается. Потому что о каждом у меня тоже есть информация от них же... но все таки, наверное я слишком много энтузиазма проявляю в общении. Поэтому дальше 1-2 свиданий не заходит, или в переписке они начинают склонять к сексуальным отношениям. Считаю, что после 1 свидания это как-то быстро и ничем хорошим для меня не закончится (хочу серьезных отношений).
А как вы ведёте себя на свиданиях? О чем общаетесь? Как думаете - энтузиазм со стороны девушки может тормозить мужчину? Типа, впечатление, что мне больше надо, чем ему? Хотя я просто пытаюсь быть милой, дружелюбной.
Фея_3уровень• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Ниже ответила. Я просто балованная. Моя подруга вышла замуж за иностранца, многие подруги крутят туда. При этом оказалась одна общая знакомая владелица агенства которая мою подругу замуж и выдала. Но я пссс. Я другая. Я иначе выбор мужа представляю. Плюс наслушалась от подруги как оно и чего .. для меня это трэш. Хочу отечественного производителя, мне Души. Эмоций. Языковый барьер не мое, плюс скептически отношусь к этому всему
Я тоже не представляю как с иностранцем от слова совсем. Можете рассказать об опыте вашей подруги? У меня нет таких подруг, и спросить некого.

gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да я в шоке, если честно.
Она вдова богатого мужчины. Осталось много денег и недвижка, старшая дочь за бугром замужем, младдшая шёрстного возраста. Подруге 45, я моложе намного. Она, конечно, красотка нереальная.
Так вот, нахрен ей этот заграничный неликвид , как по мне, если ей симпатичные малолетки всегда секс предлагали .. но это мое, видение
По ее реалиям...
Италия, одигарх для многих Украинок, для нее норм. Мужчине 55, ей 45. Старается как может, любит ее, насмотрелся нищебродок продажных молодух через сз.
Обеспечивает полностью, путешествуют много, как у неё и было. Довольна, в принципе если наскучет то всегда вернётся. Тут у неё все есть.
Пока что хорошо. Но я пасс, мне надо молодёжь )) и эмоц интеллект- пока так
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Ой спасибо, очень надо, и вам счастья и любви 😍🥳🎉
Спасибо большое!
gloriya8305• 23 марта 2020
Фу, нудные какие в теме попались 😊
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну в мене 95% друзейподруг і т.д. це мужики , то і кажу шо на свому опиті ощутила
я сама тріщалок не дуже сприймаю, слова не дають сказать, всьо о себе да о себе
так трещать вообще и трещать о себе это же совершенно разные вещи.
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Скептик .. я уверена что соображающему человеку кто под впечатлением от понтёра достаточно пары минут понять хочет серьезных отношений или нет
Долго думающих воспринимаю как «ни о чем»
Реально если человек крут все готовы сразу на роспись .. вопрос, надо ли это второй половине
наверное в определенном возрасте. не в 18..
автор Семенна Семеныч • 23 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Согласна. В 18 замка на серьёзные отношения на втором свидании - вполне нормально и особо подозрения не вызывает,
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Пусть ответит- о, я тоже хочу серьезных отношений, когда идём в ЗАГС? И тут его ’серьезность’ как ветром сдует.
ну думаю это совсем глупо будет, например он имел в виду не секс, а встречи, а она покажет себя озабоченной поиском будущего мужа, еще и с его профессией, точно дрыснет))
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не опытная, честно скажу.
Но,думаю, для парня серьёзные отношения - это не равно созданию семьи. Скорее, эксклюзивные отношения - когда никто ни с кем другим не встречается. Только вдвоём)
Может, он очень долго был один, и посчитал, что ваша девочка ему подходит для СО.
Или в принципе «окситоциновый парень», которому важна стабильность, уверенность, возможность заботиться о ком-то.
Или действительно, прикидывается хорошим, серьезным парнем, чтоб затащить в постель.
Надо наблюдать)
ух ты я не слышала такого термина, надо почитать).
У него отношения были. И сказал одни серьезные, хотя человеку всего 19. И закончились в ноябре.
Что я могу думать? Только что ищет нового партнера для секса.. О браке речь не может идти.. Серьезно - в смысле встречаться, или серьезно - в смысле для секса. Вот между этими двумя моментами у меня были сомнения, о чем он говорил.

автор Семенна Семеныч • 23 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Ну, тут считают, что решение о ЗАГСе должен принять в первые три минуты после знакомства. А если нет - то надо бежать, роняя тапки от такого «неликвида».
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Та ну прям )) перекручивайте)) все люди разные
Может тянуть если бритая спугнуть и т а
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Поверьте мне, последний вариант. Все вышеперчисленное женская фантазия.
Моей дочке часто пишут такие парни с ’серьезными’ предложениями, ей 10 лет. Приходится ей открывать глаза
сколько ей?
А про серьезные они просто пишут или после свидания говорят об этом? Я вот не решилась именно открыть глаза. можно такое разочарование и неверие развить, что человек в себе сомневаться будет и всех подрзревать до конца своих дней. Тоже ж в меру надо..
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
вызывает! У меня вызывает!)
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
та ладно, ерунда... На первом-втором не всегда врубишься что это твой человек. иногда нужно время, иногда нужен опыт. Вот серьезно. Есть открктые люди, которых понять и прочесть можно сразу. есть с кем нужно пообщаться подольше...