Семенна Семеныч• 23 марта 2020
Не могу остановиться, много трещу на свиданиях
Недавно только поняла, что есть такая особенность)
Начала анализировать свои встречи (за полгода было около 10 свиданий с мужчинами из Тиндере), и поняла, что реально много говорю))
О своей работе, о случаях смешных (работаю с людьми, куча разных приколов).
Странно, что о мужчинах тоже много узнаю - не так, что только я, получается. Потому что о каждом у меня тоже есть информация от них же... но все таки, наверное я слишком много энтузиазма проявляю в общении. Поэтому дальше 1-2 свиданий не заходит, или в переписке они начинают склонять к сексуальным отношениям. Считаю, что после 1 свидания это как-то быстро и ничем хорошим для меня не закончится (хочу серьезных отношений).
А как вы ведёте себя на свиданиях? О чем общаетесь? Как думаете - энтузиазм со стороны девушки может тормозить мужчину? Типа, впечатление, что мне больше надо, чем ему? Хотя я просто пытаюсь быть милой, дружелюбной.
Ламборджини• 23 марта 2020
точно нет. Я сто лет назад на первом свидании с мужем болтала, рот не закрывался. потом он сказал чт о ему было несколько неловко и он был мне благодарен за возможность раскрепоститься, и сделал вывод что я коммуникабельная и легкая в общении.
Как опытный ’тиндерист’, скажите, что означает фраза парня девушке на втором свидании, что ему она очень понравилась и он предлагает серьезные отношения? Я как мама подумала, что он имеет в виду секс. Иначе чего так быстро?? При этом он только 2 недели как вообще там зарегистрировался. Что, так быстро нашел любовь всей своей жизни? Оба не в возрасте создания семьи. Я скептик, а дочка наив?
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
мужики люблять, коли говорять вони) і шо б їх слухали, а не наоборот
глупость
Ламборджини• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну відать у вас так у мене по другому
безусловно! Поэтому я не сторонник однозначных утверждений как написали это вы.
gloriya8305• 23 марта 2020
Я наоборот, мне настолько все понятно, что нет смысла говорить .. жду как проявится
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
Если женихи нравятся то могу только поздравить
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
Пусин Кукин• 23 марта 2020
Автор, есть такая штука психологическая: нервно трещать.
Может, так получается потому что вы нервничаете на свидании, хотите понравиться?
А оно так получается.
Я знаю нескольких людей ,у которых начинается словесная каша, когда они нервничают.
А оно так получается.
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
ну в мене 95% друзейподруг і т.д. це мужики , то і кажу шо на свому опиті ощутила
я сама тріщалок не дуже сприймаю, слова не дають сказать, всьо о себе да о себе
После 18• 23 марта 2020
Сексом надо заниматься тогда, когда и вам сильно хочется, чтобы потом не пожалели. У меня интим был после месяца встреч.
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Скептик .. я уверена что соображающему человеку кто под впечатлением от понтёра достаточно пары минут понять хочет серьезных отношений или нет
Долго думающих воспринимаю как «ни о чем»
Реально если человек крут все готовы сразу на роспись .. вопрос, надо ли это второй половине
Нагайна• 23 марта 2020
Наверно, вы открытый и компанейский человек. Мужчины думают, раз вы такая шустрая, говорливая, свободная, то и на секс согласитесь на раз - два. В женщине должна быть загадка. Не вываливайте всё и сразу, вы же не знаете человека, не надо такие подробности ему - рабочие моменты, смешные случаи, в самом начале точно не надо. Больше слушайте мужчину и делайте свои выводы. Попробуйте вести себя так, чтоб о вас узнали меньше, а вы выведали о нем больше, чтоб держать ситуацию в своих руках. Меньше мелких подробностей о себе и своем окружении. Вы наверно и правда от нервов стараетесь словами перекрыть тишину, поэтому трещите и не можете дать себе перерыв, думаете, если остановитесь, то повиснет молчанка )))
Семенна Семеныч
• 23 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ну, я люблю послушать тоже. Просто если он молчит или видно, что недовго, нащупывает тему для разговора... думаю - ладно, мне несложно начать первой...
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Пусть ответит- о, я тоже хочу серьезных отношений, когда идём в ЗАГС? И тут его ’серьезность’ как ветром сдует.
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
Вы, что развелись с мужем?
Муркамурковна• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
відать ваш напор їх і відлякує)
нічо, бувають і любітелі як кажуть зверху)так шо все буде
Семенна Семеныч
• 23 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Я не опытная, честно скажу.
Но,думаю, для парня серьёзные отношения - это не равно созданию семьи. Скорее, эксклюзивные отношения - когда никто ни с кем другим не встречается. Только вдвоём)
Может, он очень долго был один, и посчитал, что ваша девочка ему подходит для СО.
Или в принципе «окситоциновый парень», которому важна стабильность, уверенность, возможность заботиться о ком-то.
Или действительно, прикидывается хорошим, серьезным парнем, чтоб затащить в постель.
Надо наблюдать)
Семенна Семеныч
• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
Почему жесть?
Разные есть)
Нравятся, конечно, не все. И не со всеми, с кем переписываюсь, согласна встречаться
Разные есть)
Семенна Семеныч
• 23 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
А оно так получается.
Я не настолько нервничаю, чтоб каша)
У меня работа связана с публичными выступлениями и общением. Для меня несложно. Просто привыкла на работе в разговорах «задавать тон». Ну и....
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы, что развелись с мужем?
Да, начало 18 года подача заявления. Так что я в невестах ! Женихи, я есть!! 😉
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не опытная, честно скажу.
Надо наблюдать)
Поверьте мне, последний вариант. Все вышеперчисленное женская фантазия.
Моей дочке часто пишут такие парни с ’серьезными’ предложениями, ей 10 лет. Приходится ей открывать глаза
Семенна Семеныч
• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
И рада бы эмоциям, но пока что нет
А Тиндер, вообще, наверное, жесть
А у вас есть Тиндер? Почему говорите, что так печально все?
И какая возрастная категория?
У меня 25-35 лет, интересные есть парни
И какая возрастная категория?
У меня 25-35 лет, интересные есть парни
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему жесть?
Разные есть)
Не знаю наверняка, но на тиндер не созрела, как то из далека листала Гугл фото по сз.. для меня они по фэйсбук контролю не проходят .. мне лучше в соц сети пишут .. и то соц сети у меня от недавна совсем, не раскручены вовсе, а зря
Не умею мерить• 23 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Желаю вам встретить достойного
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
И какая возрастная категория?
У меня 25-35 лет, интересные есть парни
И какая возрастная категория?
У меня 25-35 лет, интересные есть парни
Ниже ответила. Я просто балованная. Моя подруга вышла замуж за иностранца, многие подруги крутят туда. При этом оказалась одна общая знакомая владелица агенства которая мою подругу замуж и выдала. Но я пссс. Я другая. Я иначе выбор мужа представляю. Плюс наслушалась от подруги как оно и чего .. для меня это трэш. Хочу отечественного производителя, мне Души. Эмоций. Языковый барьер не мое, плюс скептически отношусь к этому всему
gloriya8305• 23 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Желаю вам встретить достойного
Ой спасибо, очень надо, и вам счастья и любви 😍🥳🎉