Дверной_Проем• 23 марта 2020
Емец уходит в отставку
Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
Добра всем!• 23 марта 2020
Сообщил Алеша Гончаренко у себя в телеге?))))
О, да, депутатишко от партии Порошенко это прям достоверный источник)))))
Баррикадница• 23 марта 2020
А еще сказал всем депутатам пройти тестування на коронавирус. Этим собакам бесплатно значит тест, а нам у Пальчевсьеого за 1500?
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Он знает больше, чем мы. Не зря хотел ввести ЧС по всей стране. Наверное, депутаты больше думают о своей шкуре, отказали. Вот человек и умывает руки, не желая быть втянутым в этот ужас.
АфродитаПетровна• 23 марта 2020
Потому что глупый народ, а не только власть.
Люди без масок слягут. Врачей жалко.
Дверной_Проем
• 23 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже так думаю (((
Вся такая растыкая• 23 марта 2020
Человек вообще не хочет брать на себя ответственность. Вдруг, кроме того, что деньги получать, придётся ещё и напрячься. А ему уже героя приписывают советчицы
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Емец - это показатель патриотизма для меня, моя дочь живет благодаря операции в его клинике. Бесплатной операции сделанной на высшем уровне. Ничего это человек зря или во вред делать не будет.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы понятия не имеете о чем пишете.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Согласна. У меня он чисто интуитивно вызывал недоверие. И то, что он из правительства Януковича - баллов ему не добавляет
АфродитаПетровна• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!

Так лучше?
Сегодня министр здравоохранения Емец заявит об отставке.
Курьезная история с подробностями - через час на моем Ютуб-канале.
Александр Дубинский
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо, что поделились
100%• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Согласна с каждым словом.У него в клинике такой порядок!Чтобы во всей стране такой был!
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы зря. Надеюсь он останется. Не дай Боже Супрун и оту дуру, которую отстранили. Как ее там?
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не судите по себе.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Из какого, нафиг, правительства?!
Это кардиохирург высшей категории, с уникальнейшей методикой, известный в мире. Украина благодаря ему известна в мире. Его любой дурак хочет министром потому что это человек, который разбирается и которому не все равно.
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Серьезно? А если бы из слуг народа, то добавило бы?))))
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ для100%
А что у него за клиника?
Мяо мой мяо• 23 марта 2020
Зачем приходил спрашивается?зарплату за месяц получить?
Интересно, кто следущий министр?или нет больше желающих?
барабанщица• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Комаровский придёт, он же там Зе пытался жизни учить.
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Так и ’слуги’ пишут. То человеку лишь бы гомнеца подкинуть.
Баррикадница• 23 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Хай Бог милует еще от одного идиота.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может он наконец-то просто понял, что совмещать должность директора центра кардиологии с должностью главы Минздрава (в такой ситуации) просто НЕРЕАЛЬНО? При этом не стоит забывать, что он оперирующий кардиохирург.
Если он действительно уходит, то это вполне адекватное (с учетом всего) решение. Никакого подввоха, ужаса и скрытого смысла тут нет.
Сейчас на Главу МОЗ колоссальная нагрузка и должность должен занимать тот, кто РЕАЛЬНО может этим заниматься (а не фиктивно, как в случае с Емцем).
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
У слуг почти все от янукЕвичей. Навыбирали