Дверной_Проем• 23 марта 2020

Емец уходит в отставку

Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
Дверной_Проем• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Хотел чего то поиметь на должности, но не вышло.)
А я бы сказала так: нынешняя власть с ним просто не договорилась. О чем только...

Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Это та, которая связана с Тимошенко?)
И что? Вот Вы, очевидно, не связаны с Тимошенко, как Вы помогли стране? Юсупова могла уехать давно куда угодно, заниматься чем-то эстетически приятным, кино-театры, там, но нет, сидит каждый день, на гниющие раны смотрит, выискивает и покупает медицинские аппараты.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Не несите чушь. Хотел бы он что-то поиметь, он бы уехал оперировать в США, куда его с руками и ногами тащат как и всех врачей его клиники...
А хотел бы он коррупции - его кардиоцентр был бы подобен институту нейрохирургии Рамоданова со смертностью 70% и жуткими взятками. И сидел бы сейчас откатики писал, а не уходил.
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Это не аргумент. Даже если оставить программу, он никогда четко не выражался по острым вопросам типа ’чей Крым?’ И т.д. на ответ на такой вопрос ему требовалась неделя, и то отвечал Разумков.
а делать заявления о том, что он ’АБСОЛЮТНО некомпетентен’, основываясь на его предвыборной программе - это аргумент?
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
На запорожце ездит и в убогой хатинке живет при этом? Чисто патриотизм? Правильно?
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Не заявит! Не тролльте. Он сказал, если не введут НС - тогда уйдёт. А его введут со среды
А что это значит для народа?
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
а за вопрос ’чей крым’ давно пора в морду бить. очевидно, что его задают исключительно для разжигания ненависти и деления на свой-чужой
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
О, уже ближе к сути)) Подумайте, почему же у Ильи Николавича (с такой то проходимостью) такие низкие показатели смертности?

В США он бы просто орперировал, а тут можно неплохо иметь.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
А как Вам его поведение в предвыборную гонку? Вызывает доверие? Ну, может, кому-то цирк нравится, и чувство опасности отсутствует: страну в ситуации войны и с шаткой экономикой добить управлением клоуна

Чудо в декрете• 23 марта 2020
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Факт не подтвержденный ничем?))))
Ок, тогда так. Земля плоская и стоит на трех китах. Это факт. спорить не вижу смысла.)))
Зря вы так. Исходя из диалога, вы - мама, а ваш оппонент - явно оперирующий врач, знающий ситуацию изнутри
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!

Ну подумайте заодно и вы, почему по одному и тому же пороку ТМС у Емца 99% выживаемости а в Бакулева 50%?)
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тут вся Советчица - ’оперирующие врачи, политики, ’видящие’ и тд’.
Все фигня. Есть факты а есть блабла, вот там как раз блабла)))
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Что ж там было за поведение такое? Просветите, я за гонками не слежу.
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Какая Вы наивная... Зе - недалёкий юморист, просто пешка в чужих руках. Ему, наверное, расправой над семьёй, что б он пошел баллотироваться
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Супрун это та, которая убила нашу и так умирающую медицину?) Когда детей лечат терапевты, да?)))
Я много чем недовольна в новой реформе, но перед Супрун снимаю шляпу - она по крайней мере попыталась убрать откаты и коррупцию из медицины, что и привело к ее отставке.
Она порядочный человек, о ком еще можно так сказать?
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Может потому, что в заключении Бакулева вряд ли можно увидеть запись ’неоперабелен’?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
При чем тут неоперабелен. Я вам дала конкретный порок который на потоке. По нему разная статистика. Почему?
Детсадовский полицейский• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Емец - это показатель патриотизма для меня, моя дочь живет благодаря операции в его клинике. Бесплатной операции сделанной на высшем уровне. Ничего это человек зря или во вред делать не будет.
Вот теперь я еще больше испугалась!А я не паникер, точно у нас ж*па надвигается!

Само_достаточная• 23 марта 2020
Автор , а дайте ссылку на этот канал из телеги ,найти не могу, хочу подписаться
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Закупает и ремонтирует аппараты ИВЛ за свой счёт. И предложил Зе-комманде помощь в критической ситуации. А Зе его даже на встречу с олигархами не позвал ) Петя уже не олигарх )
коМанда с одной М пишется, учите правила, сколько читаю петяботов - все безграмотные
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Не верю, Ту клоунада с видеообращениями и показательной сдачей анализов, а потом подделыванием результатов видели все. Люди верили в лучшее - скажете Вы, но надо основывать веру на чем-то, чай не в сказке живем
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Пыталась убрать откаты и коррупцию а убрала педиатров и возможность попасть к профильным врачам без семи кругов ада... После ее реформы моя семья полностью перешла в частную клинику.
Краля-Галя• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да-да, убрала корупцию. а как же. в прошлом марте попала по скорой в больницу. за день никто не подошел и не поинтерсовался даже что я там там делаю! и это с острой болью! а кому я там могла платить, когда я даже встать не могла, а ни одно не подошло к койке
Советчица Года• 23 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
А шо петя за 5 сделал ?
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Со стороны выглядит иначе. У вас одни эмоции, а оппонент 100% из медицины.
Советчица Года• 23 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем приходил спрашивается?зарплату за месяц получить?
Интересно, кто следущий министр?или нет больше желающих?
Камаровский
Отправит всех гулять на прогулку
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Вы скучная. Кроме грамматики надо в жизни ещё чем-то иниересоваться
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
за меня додумывать и говорить не надо) знаем мы эти манипуляции. вы по факту напишите, что у Емеца за предвыборное поведение было, цитирую вас ’А как Вам его поведение в предвыборную гонку? Вызывает доверие?’?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из той самой коррумпированной, которую жаба давит?