Дверной_Проем• 23 марта 2020

Емец уходит в отставку

Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
Напланетянка• 23 марта 2020
А я хочу Комаровского Министром!!!!

Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляКохонэ
за меня додумывать и говорить не надо) знаем мы эти манипуляции. вы по факту напишите, что у Емеца за предвыборное поведение было, цитирую вас ’А как Вам его поведение в предвыборную гонку? Вызывает доверие?’?
Нет, это я про Зе-президента все пишу, начиная с ’некомпетентен’
ПесиКот• 23 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
А я хочу Комаровского Министром!!!!
При всей моей не любви к этому бизнес доктору, у него ума хватает подальше держаться от политики .
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, точно именно поэтому то квартиры дарит то воякам, то пострадавшим от происшествий, то жертвует вот сейчас в Александровскую больницу. Не слышала ни одного прецедента подобного ни от Студии Квартал, ни от пана Зе.
Не слышала или не хотела слышать? И давайте не будем сравнивать масштабы наворованного петей, будучи при власти 20 лет и квартала, который при власти не был. А когда Зе лично перечислил миллион атошникам не слышали? И покупку новых скорых не слышали, не ремонт старых, прошу заметить, как делает жадный петя.
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
При чем тут неоперабелен. Я вам дала конкретный порок который на потоке. По нему разная статистика. Почему?
При том. Состояние пациентов с транспозицией разное. С этим глупо спорить. Если Емец не уверен в успехе операции, то ребенка на операцию он брать не будет. В Бакулева такого нет. Поэтому и статистика разная. Это так, если примитивно объяснять.

И откуда у вас данные? Просто интересно.
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Из той самой коррумпированной, которую жаба давит?
Исходя из прочитанного - из той самой, что берется за ’отказников’, пытаясь вытянуть их, рискуя своей ’статистикой’. Или коллега, которому ’не все равно’ от такой ситуации.
Престидижитатор• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
На запорожце ездит и в убогой хатинке живет при этом? Чисто патриотизм? Правильно?
Все, у кого машина дороже запорожца, кому-то должны?
Кохонэ• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
тогда пардон) вопрос снимается. я думал речь идет о министре здравоохранения
И.О. человека• 23 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
пете это баллы не даст, зачем об этом говорить. она обычный порохобот, правда очень хорошо подготовленный

Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
А я хочу Комаровского Министром!!!!
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ой насмешили. Подпишитесь на Юсупову , известного волонтёра из военной больницы. Она не раз пишет, кто помогает, а кого в госпитале ни разу не видели. И она очень поддержит такого рода пиар - реальная помощь в госпиталь. Но только нет ее от действующего президента, главнокоммандующий ни разу раненых не проведовал. А Порошенко приходил, как и Турчинов, и не раз.
Юсупова ваша - брехло! Я ей это написала, зная о её воровстве на волонтёрстве. Она меня забанила. За какие шиши у неё дети учатся в Англии, скажите мне??????????
Vikki• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Емец - это показатель патриотизма для меня, моя дочь живет благодаря операции в его клинике. Бесплатной операции сделанной на высшем уровне. Ничего это человек зря или во вред делать не будет.
Простите,не хочу Вас обидеть. Но я Вам не верю.
Я читала биографию и налоговую декларацию Емца .
Такой человек НИЧЕГО никому бесплатно делать не будет.
Да в общем-то и не должен, опыт и руки у него стоят дорого.
Вообще, учитывая что он вернулся работать в Украину из очень развитых стран ,тут есть 2 варианта
1. поперли его оттуда ибо было за что
2.ж в Украине ему легче зарабатывать столько же (или больше) при более низкой цене жизни( в смысле уровне,стоимости услуг,товаров и тп)

А может это первое и второе.
чисто визуально неприятнейший тип. И ситуацию онактивно пропихивал с ЧП,явно в чьих то интерсах. Но не вышло,вот и уходит. И правильно
Доктор должен лечить ,а не политикой заниматься.. комик должен смешить ну и тд
Носки на подтяжках• 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
да-да, убрала корупцию. а как же. в прошлом марте попала по скорой в больницу. за день никто не подошел и не поинтерсовался даже что я там там делаю! и это с острой болью! а кому я там могла платить, когда я даже встать не могла, а ни одно не подошло к койке
А там при чем Супрун? Это вы скажите спасибо нашим медикам которые вот так по скотски относятся к людям. Супрун не может стоять возле каждого врача в стране и пинать его.
Зато она здорово подосрала коррупционерам на высоком уровне - на закупках лекарств и прочее. Она занималась системными изменениями. И начала реформу с семейных врачей, они стали нормальные зарплаты получать. Потом если б ее не убрали добралась бы до реформирования узких специалистов. Но опять же, наши медики привыкли тянуть взятки с пациентов и сколько им не дай зп и как не реформируй медицину - эти недоврачи до последнего будут тянуть с людей деньги и забивать болт на тех кто не может заплатить. Это уже менталитет.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!

Откуда вы знаете что есть а чего нет в Бакулева?)
В Бакулева хреновейшая реанимация, поэтому процент такой, но это не имеет отношения к делу.
У вас есть кроме ваших слов хоть одно подтверждение, про то, что Емец не будет брать ребенка на операцию не портя статистику?)
У меня вот данные, что граждане не только со всего СНГ а еще и из США оперируют детей у Емца.
При мне, кстати, месячная девочка лежала в реанимации, которой три раза сердце перешивали, я думала, что она уже не жилец. Но нет, сейчас отлично все.
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Это та, которая связана с Тимошенко?)
нет, с порошенко
Щас ухожу• 23 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Кстати , а где Петя ?
само изолировался. как и положено
Добра всем!• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Какая именно реанимация в Бакулева хреновейшая? Вся и во всех отделениях? Смешно вас читать, честно.
Тепличная• 23 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
А я хочу Комаровского Министром!!!!
Почему ?
Vikki• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Тут вся Советчица - ’оперирующие врачи, политики, ’видящие’ и тд’.
Все фигня. Есть факты а есть блабла, вот там как раз блабла)))
так и вы блаблабла...еще и аноним
Мы чего вам долждны верить? Что у вас Емец ребенка оперировал? Вы нам что доки показывали? так что не надо тут хамить,мамО

Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Или кому Емец своей клиникой доход обрубил?
Имела несчастье оперировать первенца в ’типичной украинской клинике’ после этого желаю всем передохнуть с их коррупцией и наплевательством. Когда в реанимации детей называли растениями, матерей гоняли за беспорядок на тумбочке. Не пускали в реанимацию. Смертность была по три ребенка за неделю.
Бочка порохУ• 23 марта 2020
Ответ дляТепличная
Почему ?
Тогда мы все вирусы победим регулярным проветриванием, обильным питьем и увлажнением воздуха)) а то ИВЛ, маски, карантины, чрезвычайные положения
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляVikki
1. поперли его оттуда ибо было за что

А может это первое и второе.
Можете думать и читать что угодно.
Мой ребенок живет, полноценно развивается и получает все необходимые обследования благодаря Илье Емцу. Бесплатно. Точка.
Vikki• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Можете думать и читать что угодно.
ахаха,уморили
Анонм бушуат..нуну
Vikki• 23 марта 2020
*Аноним бушует
Носки на подтяжках• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Можете думать и читать что угодно.
а за что Емец живет? За обычную зарплату хирурга в 5 тысяч грн?Не смешите
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Автор , а дайте ссылку на этот канал из телеги ,найти не могу, хочу подписаться
Темник
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А что у него за клиника?
Читайте ще щось крчм цього яорму
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну а что мешает остальным глав.врачам и топ хирургам не только взятки брать но еще и предоставлять такие услуги, чтоб все окружающие страны к ним ехали?
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Хай Бог милует еще от одного идиота.
Він давно відмовивмя заспоаойтесь.
Всі ідіоти, одна ви розумна
ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
А я хочу Комаровского Министром!!!!
Він відмовився