Не стесняюсь• 20 ноября 2013

Вы считаете Стива Джобса великим человеком?

Посмотрела сейчас фильм "Стив Джобс: империя соблазна"  (в оригинале "Jobs"). Потом пересмотрела документальные фильмы о нем. Считаю его выдающейся незаурядной личностью. Хотя чисто по-человечески он делал в жизни непростительные вещи, но все это оправдывает его святая вера в идею. Он сделал свое чадо именно потому, что был "повернут" на егосоздании, оставляя в стороне всех, даже близких. Поражает и восхищает его  ум.
Kanapelka• 20 ноября 2013
мне он не симпатичен.

ОйЙой• 20 ноября 2013
Великим профессионалом-да, но великим человеком, человека, который бросил своего ребенка-НЕТ!!!!
Pocupatel• 20 ноября 2013
скорее великим комбинатором)
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2013
какой профи?я вас умоляю-за счет всех?это не профи
Izida.net• 20 ноября 2013
Он значимая фигура своего времени, о которой еще долго будут говорить и которым будут восхищаться.
Апрель Ивановна• 20 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
в любом случае он уже вошел в историю....а то что бросил - так сам он такой-раз, плюс многие значимые в истории человечества люди увы, были еще куда более аморальны...
автор Не стесняюсь • 20 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
там скорее дело не в аморальности, а в одержимости идеей, он интуитивно понимал, что стоит на пороге великого открытия, а беременность его девушки в этот момент мешала, как не ужасно это звучит
dashunskaya18• 20 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
скорее великим комбинатором)
Прямо в цель!
автор Не стесняюсь • 20 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
скорее великим комбинатором)
он все-таки создавал и двигал людей в нужном напрвлении

Pocupatel• 20 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
он создавал? он воспользовался трудом другого человека. но победителей не судят
Kanapelka• 20 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
+++
я принципиально не пользуюсь ни одним из его продуктов. Хотя у мужа 2 айфона и 2 айпада :) У меня сплошной Самсунг
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2013
Он очень харизматичен. Умел повести за собой людей. Я его считаю Гением. Гением в его деятельности.
автор Не стесняюсь • 22 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, вот верное слово - Гений